НОВОСТЬ09.08.01

Microsoft выпускает новую версию программы синхронизации для КПК на базе Windows CE

По заверению разработчиков, установка программы синхронизации между настольными системами и карманными компьютерами стала еще проще. ActiveSync проверяет все доступные порты (в т.ч. инфракрасные) настольного компьютера и автоматически выбирает максимальную скорость синхронизации. Утверждается также, что синхронизация электронной почты, контактов, календаря, дел и заметок с MS Outlook (98/2000/2002) стала более надежной, чем в предыдущей версии.

Усовершенствована удаленная синхронизация (в т.ч. беспроводная, например, в сетях стандарта 802.11). Исправлены ошибки, связанные с синхронизацией через порт USB, появилась возможность инфракрасной синхронизации с компьютерами на базе Windows 2000.

Для компьютеров Pocket PC предусмотрена интегрированная синхронизация каналов AvantGo, синхронизация с Outlook Notes (текст, рукописные заметки и голос) и синхронизация Favorites (веб-страниц для оффлайнового просмотра).

ActiveSync 3.5 совместим с Windows XP/98/Me/2000 и NT 4.0 (SP 6) и Office 97/2000/XP. Новую версию можно скачать бесплатно на сайте корпорации Microsoft (3,7 Mб). Перед установкой не поленитесь сделать полную резервную копию своего "карманника". Так, на всякий случай :)

По информации InfoArt


О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Подробнее о продуктах Microsoft

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Microsoft


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 09.08.01