НОВОСТЬ16.03.01

В сети появилась пиратская копия MS Office XP

Как сообщалось ранее, Microsoft будет встраивать в новые версии Windows и Office систему активации, которая потребует от пользователей перед началом использования продукта передать на специальный сервер активационный код, причем этот код будет привязан к конкретному компьютеру, что, по идее, должно предотвратить пиратское распространения софта.

Однако недавно в Интернете появилась версия Office XP, не требующая активации. В этой версии, рассчитанной на крупных корпоративных пользователей, активационный номер встроен в систему для облегчения установки на большое число компьютеров. Пиратская копия последней версии Office была размещена в телеконференции Usenet alt.binaries.warez.ibm.

Представители Microsoft подтвердили, что версия Office 10.2627.2625 действительно существует и неизвестным пока образом попала в Usenet. Наиболее вероятно, что копия Office была украдена одним из сотрудников Microsoft, так как поставки пакета корпоративным клиентам начнутся лишь через месяц, и число его копий за пределами Microsoft очень мало. Хотя Microsoft и предостерегает от использования пиратского Office XP, по независимым оценкам, пакет функционирует совершенно нормально, а при попытке самостоятельно активировать программу система выдает сообщение, что активация уже была произведена.

Источник: compulenta.ru


Подробно о MS Office XP (10)
Приобрести MS Office 2000 в Интернет-магазине ITshop.ru по выгодной цене

Рассылка новостей Microsoft (и не только)
Обратиться в Interface Ltd. по вопросам лицензирования продуктов Microsoft

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Microsoft


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 16.03.01