НОВОСТЬ23.08.02

Service Pack 2 для MS Office XP

Компания Microsoft выпустила Service Pack 2 для своего офисного пакета Office XP. Версии на немецком, французском, испанском, итальянском и арабском языках уже доступны для скачивания. Выход английской версии ожидается в ближайшие дни.

По словам представителей Microsoft, SP-2 призван обеспечить улучшенную безопасность, повышение производительности и стабильности приложений. Среди изменений упоминаются: повышение защищенности компонентов Office Web, исправление ошибки в Excel, предотвращающее потерю цифровой подписи при автосохранении и защита от несанкционированного запуска макросов в Excel. Кроме того, исправлены две ошибки, которые теоретически позволяли злоумышленнику получить полный контроль над компьютером.

В Service Pack 2 будет также включено ранее опубликованное исправление, не позволяющее Word запускать ActiveX приложения при редактировании электронной почты.

В MS Word устранен сбой при использовании макроса VBA для вставки графических элементов, а Outlook 2002 теперь не будет неожиданно закрываться при добавлении в адресную книгу имени получателя письма.

По материалам compulenta.ru


Microsoft выпускает первый Service Pack для Office XP
Вышел Office XP Service Pack 1 для русской версии Microsoft Office XP

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Подробнее о продуктах Microsoft
Обратиться в Interface Ltd. для заказа русской версии MS Office XP

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Microsoft


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 23.08.02