ПРЕСС-РЕЛИЗ24.11.00

Акция "Ностальгия": возвращение старых добрых цен на ERwin и BPwin

Новые выгодные условия позволят тысячам пользователей перейти на лицензионные версии популярных CASE-средств с техподдержкой

23 ноября компании Interface Ltd. (www.interface.ru) и Computer Associates Inc. (www.cai.com) объявили о новогоднем подарке тысячам пользователей и потенциальных покупателей CASE-средств ERwin и BPwin. Им будут предоставлены техническая поддержка и необычайно выгодные условия приобретения продуктов.

То, что использование CASE-средств необходимо и выгодно, давно поняли и у нас, и на Западе. С помощью CASE-средств можно моделировать базы данных и оптимизировать любые системы (организационные структуры, правовые акты, производственные процессы и т.п.), находя и устраняя пробелы, ошибки, а также ненужные системные элементы.

По сути, первыми широко используемыми в России CASE-средствами стали продукты ERwin и BPwin американской фирмы Logic Works, поставку которых когда-то начала компания Interface Ltd. Они и по сей день являются самыми используемыми CASE-средствами в России*, а посвященная им книга руководителя Учебно-консалтингового центра Interface Ltd. Сергея Маклакова разошлась тиражом 12 тыс. экземпляров.

И хотя сейчас Logic Works является частью корпорации Computer Associates, у пользователей вновь появилась возможность вернуться в старые добрые времена и ощутить всю прелесть тех цен: $3495 за ERwin, $2495 за BPwin (что примерно на 17% дешевле). Кроме того, за эти же деньги они получат профессиональную техническую поддержку.

Новая акция будет особенно полезна для 5,5 тысяч российских пользователей BPwin и 6,5 тысяч пользователей ERwin, большая часть из которых вынуждена пользоваться неполнофункциональными нелицензионными и ознакомительными версиями.

"Мы надеемся, что новые (точнее, хорошо забытые старые) цены на ERwin и BPwin позволят многим российским организациям перейти к использованию нормальных, полнофункциональных версий этих CASE-средств", – сказал Илья Обухов, коммерческий директор Interface Ltd. "Ну а техническую поддержку можно рассматривать как наш новогодний подарок".

Акция продлится до 31 декабря 2000 г. Узнать подробности Вы можете в компании Interface Ltd.


О продукте ERwin

ERwin относится к мощным персональным CASE-средствам, предназначенным для моделирования баз данных различных типов. Руководители проектов могут с помощью ERwin тщательно задокументировать структуру БД, получить отчеты презентационного качества и обеспечить эффективное управление проектом. Поскольку ERwin поддерживает работу с БД на физическом уровне, учитывая особенности каждой конкретной СУБД, администраторы БД могут с его помощью максимально повысить производительность информационной системы. Разработчики с помощью ERwin могут сначала, используя визуальные средства, описать схему БД, а затем автоматически сгенерировать файлы данных для выбранной реляционной СУБД (прямое проектирование).

Подробнее об ERwin

О продукте BPwin

BPwin - мощное средство системного анализа деловой и производственной активности, позволяющее адекватно отслеживать соответствие структуры бизнеса, документооборота, финансовых потоков жестким и динамичным требованиям экономики. Система BPwin поможет повысить конкурентоспособность, оптимизировать процессы управления. Результатом использования BPwin является исключение лишних и бесполезных действий, снижение затрат, повышение гибкости и эффективности всего вашего бизнеса. BPwin - незаменимый инструмент менеджеров и бизнес-аналитиков, а в руках системных аналитиков и разработчиков - еще и мощное средство моделирования процессов при создании корпоративных информационных систем.

Подробнее о BPwin

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. В числе зарубежных партнеров компании - Oracle, Computer Associates, Microsoft, Inprise/Borland, Rational Software, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 24.11.00