НОВОСТЬ04.01.01

Новое тысячелетие Computer Associates начала с новым логотипом

Революционно новый логотип отражает стратегические цели компании и ее лидирующее положение в сфере e-business

2 января 2001 года компания Computer Associates представила свой новый логотип и фирменный стиль, а также новый корпоративный веб-сайт www.ca.com.

Новый оригинальный логотип отражает современную идеологию компании и предназначен для отражения сущности миссии корпорации, а также ее лидирующего положения среди производителей программного обеспечения для e-business. Миссия Computer Associates - разрабатывать, продвигать и поддерживать программное обеспечение для компьютерного бизнеса.

Новый логотип характеризуют живые цвета и современное оформление. Буква "a" в слове "ca" стоит в середине круга, который пересекает "c". Круг символизирует линзу, сфокусированную на новой стратегии и постоянно лидирующем положении СА на рынке e-business. "Это яркий, свежий взгляд, который подразумевает динамичную комбинацию высокой энергии и видения со старыми добрыми качествами стабильности и надежности", - сказал Санджей Кумар, глава СА.

Новый логотип характеризуется четкостью, энергетикой и новаторством, что отражает ориентацию CA на ускорение развития электронного бизнеса, усиление лидерства в отрасли и повышение доходов акционеров. В свою очередь, компания Interface Ltd. приветствует вступление СА в новое тысячелетие с новым логотипом и, в свою очередь, в ближайшие дни откроет новый, современный раздел по компании Computer Associates на сайте www.interface.ru


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат сотрудников во многих странах мира СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Информация о компании
Новый сайт компании

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 04.01.01