НОВОСТЬ15.12.00

Computer Associates названа лучшим поставщиком ПО в мире
Computer Associates получает высшую оценку среди "25 лучших вендоров" по мнению заказчиков

Компания Computer Associates (CA) объявила о том, что заняла первое место в опросе "25 лучших поставщиков", проведенным журналом Sm@rt Partner с целью выявления компаний, отличающихся наибольшей отзывчивостью и современным уровнем своей продукции. СА лидирует в номинации "Web-стратегия". Обзор проводился среди поставщиков решений, интеграторов, консультантов и реселлеров. В целом СА заняла 3-е место, опередив Hewlett-Packard Corporation, Oracle Corporation, Siebel Systems и другие компании. Результаты были получены на основе электронного голосования и телефонного опроса читателей.

"Высокое место, занятое СА в этом обзоре, доказывает, что эта компания является ведущей в области программного обеспечения и технологий и считается превосходным партнером", - сказал Лейтон Маккартни (Layton McCartney), редактор специальных проектов журнала Sm@rt Partner. "CA должна гордиться своим успехом среди партнеров и своим вкладом в их успехи".

Журнал Sm@rt Partner определил 25 лучших поставщиков по ряду специфических критериев и подготовил отчетные карточки для восьми лучших компаний, чтобы проанализировать их работу в качестве партнеров по каналам бизнеса в новой экономике. Главным открытием стало то, что поставщики решений для повышения конкурентоспособности все больше зависят от партнерства с другими поставщиками и сотрудничают с большим количеством партнеров, чем раньше.

"Если говорить коротко, CA имеет развитые программы каналов торговли и маркетинга", - сказал Марк Мэррон (Mark Marron), первый вице-президент и генеральный управляющий СА по международным каналам торговли. "Мы добавили к этим программам средства коммуникации мирового класса, комплексные ресурсы обучения и организационную структуру, ориентированную на решениях, способствующих быстрому и прибыльному проникновению на рынок наших канальных партнеров. Эта последняя заслуга в очередной раз доказывает, что наши партнеры высоко оценивают вклад СА в их успехи. Для нас самих это означает, что мы должны продолжать расширение наших глобальных канальных программ".


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат сотрудников во многих странах мира СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

О продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 15.12.00