НОВОСТЬ07.12.00

Unicenter TNG для управления приложениями PeopleSoft

Возможность отслеживать критические процессы в программном обеспечении и компонентах инфраструктуры

Компания Computer Associates International (CA) объявила о выпуске опции Unicenter TNG PeopleSoft - полностью интегрированного решения для управления корпоративными приложениями PeopleSoft.
Новая версия обеспечивает автоматический мониторинг состояния приложений PeopleSoft, позволяет планировать совместную работу приложений, отслеживать события и автоматизировать действия. Она значительно упрощает управление путем централизованного контроля за рабочей нагрузкой приложений и повышает производительность путем интеграции приложений PeopleSoft со связанными ресурсами ИТ предприятия.

Все ресурсы, на которых основаны процессы и службы PeopleSoft, управляются непосредственно через консоль Unicenter TNG. Отделы ИТ могут также использовать другие функции Unicenter TNG – такие как управление безопасностью, распределение ПО, анализ времени отклика программ – для контроля за использованием PeopleSoft с точки зрения интересов конечного пользователя.

“Мы будем использовать PeopleSoft для управления кадрами и для обучения студентов", - сказала Синда Хаф (Cinda Haff), менеджер по внедрению Unicenter TNG в университете Индианы. "В результате нашего положительного опыта в работе с этим продуктом мы считаем, что опция Unicenter TNG PeopleSoft обеспечит нам простой способ интеграции PeopleSoft с остальными процессами в нашем университете и, кроме того, позволит планировать работы с учетом взаимозависимости приложений. Это сэкономит нам значительные усилия и упростит управление".

"Пользователи PeopleSoft обычно работают с очень большими, сложными и разнородными компьютерными инфраструктурами", - сказал Аллан Андерсен (Allan Andersen), вице-президент СА по маркетингу и корпоративному управлению. "Опция Unicenter TNG PeopleSoft - это мощный инструмент, гарантирующий эффективное планирование совместной работы приложений в любом окружении".

Возможности продукта:
Автоматическое планирование: руководители могут повысить производительность и эффективность, используя Unicenter TNG для инициализации работ, балансировки нагрузки и мониторинга различных задач. Руководители также могут управлять взаимозависимостью работ при их совместном выполнении и обеспечивать централизованный обзор всех связанных работ.

Управление событиями: опция Unicenter TNG PeopleSoft автоматически ищет и извлекает данные из журналов PeopleSoft Process Scheduler Agents и Tuxedo. Затем эти данные форматируются и направляются в консоль событий Unicenter TNG для просмотра и автоматической обработки.

Интегрированное управление: опция Unicenter TNG PeopleSoft автоматически обнаруживает ресурсы PeopleSoft по всему предприятию и помещает их в репозитарий объектов, позволяя управлять этими ресурсами из других модулей Unicenter TNG. При возникновении проблемы Unicenter TNG может либо автоматически отреагировать на основе заданной пользователем политики, либо предупредить о событии администратора.

Unicenter TNG и опция PeopleSoft доступны по новой упрощенной модели лицензирования СА.


Подробно о продукте Unicenter TNG
Задать вопрос о продукте специалистам Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 07.12.00