НОВОСТЬ06.12.00

Началось открытое бета-тестирование самого сильного антивируса - InoculateIT 6

Антивирус #1 для защиты корпоративных сетей становится еще более функциональным

Компания Computer Associates International (CA) объявила о начале открытого бета-тестирования InoculateIT 6.0 для Windows, нового поколения своего удостоенного многих наград решения для корпоративной защиты от вирусных атак в реальном времени.

Открытое бета-тестирование даст существующим и будущим клиентам возможность предварительно ознакомиться с InoculateIT 6.0 и обеспечит обратную связь с глобальной командой СА по антивирусным исследованиям и поддержке до выпуска коммерческой версии.

Основанный на патентованной технологии СА, продукт InoculateIT 6.0 предоставляет непревзойденные возможности для защиты от вирусных атак в любом окружении, от систем электронного бизнеса до персональных компьютеров. Основные усовершенствования этой версии:

В сложной среде электронного бизнеса часто бывает трудно проводить последовательную политику безопасности. Усовершенствованные функции управления в InoculateIT 6.0 дают пользователям возможность надежно защититься от разрушительных вирусов.

"Теперь, когда мы подняли защиту на новый уровень, миллионы пользователей смогут полагаться на InoculateIT, чтобы защититься от разрушительного действия вирусов", - сказал Ян Хамерофф (Ian Hameroff), управляющий СА по антивирусным решениям. "С InoculateIT 6.0 мы предоставляем клиентам последние достижения антивирусной технологии в виде простого в использовании и внедрении решения, поскольку опасности, с которыми сталкиваются наши клиенты, развиваются с огромной скоростью".

Продукт InoculateIT отличается возможностью упреждающей защиты от основных видов атак на системы безопасности Интернет. PCWORLD.COM и Network Computing Magazine признали его непревзойденным средством защиты от массовой угрозы вируса ILOVEYOU. Решение InoculateIT получило также награду Virus Bulletin "VB100%" и сертификат International Computer Security Association (ICSA), подтверждающий способность обнаруживать 100% "буйных" вирусов и гарантировать защиту сетей от потенциальных разрушений в результате проникновения вирусов.

InoculateIT является частью пакета решений СА eTrust в области Интернет-безопасности, обеспечивающих комплексный и интегрированный подход к созданию, размещению и защите систем электронного бизнеса. Построенные на базе Unicenter TNG решения eTrust способствуют развитию электронного бизнеса, защищая все критически-важные ресурсы, от браузера до мейнфрейма.


Загрузить бесплатную бета-версию InoculateIT 6

Подробная информация и статьи по InoculateIT

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 06.12.00