НОВОСТЬ06.12.00

InoculateIT получил награду за 100%-ное обнаружение вирусов

Ни одна компания не получала столько наград за свои антивирусные решения, сколько получила СА

Компания Computer Associates International (CA) объявила, что ее антивирусные решения InoculateIT и VET для Windows NT независимо друг от друга получили награду "VB 100%", присуждаемую Virus Bulletin за успешное обнаружение всех вирусов во время комплексных испытаний продуктов от СА и от других ведущих поставщиков антивирусных решений.

InoculateIT и VET были среди всего лишь трех продуктов, которым была оказана честь Virus Bulletin, международным изданием по предотвращению, распознаванию и удалению компьютерных вирусов. Virus Bulletin испытывает решение каждого поставщика на его способность обнаруживать вирусы, указанные в списке WildList Джо Уэлса (Joe Wells), путем поиска по запросу и поиска при доступе к файлам.

С начала сертификации в 1998 году антивирусные решения CA получили признание 19 раз – больше, чем антивирусные продукты какого-либо другого поставщика.

"Антивирусные решения CA предназначены специально для превентивной защиты от всех вирусов", - сказал Ян Хамерофф (Ian Hameroff), менеджер CA по антивирусным решениям. "Превосходная технология CA и глобальная стратегия на проведение антивирусных исследований способствовали тому, что InoculateIT и VET еще раз получили эту награду, которая является признанием новаторства наших разработчиков антивирусных продуктов".

В сочетании друг с другом СА InoculateIT и VET обеспечивают уникально мощную и высоко эффективную защиту от всех известных вирусов и их мутаций. InoculateIT и VET являются частью пакета eTrust, решений СА по безопасности в Интернет, которые обеспечивают мощный комплексный и интегрированный подход к обеспечению безопасности электронного бизнеса.

Построенный на базе Unicenter TNG, пакет eTrust способствует развитию электронного бизнеса, охраняя все критически важные ресурсы, от браузера до мейнфрейма.


Подробная информация по InoculateIT
Подробная информация по eTrust (англ.)

Обратиться за дополнительной информацией или по вопросу приобредения продуктов Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 06.12.00