НОВОСТЬ21.11.00

Вышел ArcServe 7 for Linux

Инструмент для восстановления Linux после аварий и "горячей" защиты баз данных Oracle

Айлендия, шт. Нью Йорк, 1 ноября 2000 г. – компания Computer Associates International, Inc. (CA), ведущий в мире поставщик решений для электронного бизнеса, сегодня анонсировала ARCserve 7 для Linux – высокопроизводительное, автоматизированное и простое в управлении решения для защиты данных в среде Linux. Имеются также модули и агенты, позволяющие использовать ARCserve 7 в среде Linux для защиты данных рабочих станций и серверов Windows, NetWare и UNIX.

Менеджеры ИТ сталкиваются сегодня с проблемой интеграции средств защиты данных Linux в разнородной среде предприятий. ARCserve 7 для Linux обеспечивает масштабируемость и высокую степень доступности данных и приложений, используемых в среде Linux. Защита данных охватывает все звенья гетерогенной информационной инфраструктуры предприятия, не оказывая влияния на деловые операции.

"ARCserve 7 для Linux расширяет предлагаемый CA спектр технологий для защите данных предприятий, ориентированных на электронный бизнес", - сказал Дэн Тэннер (Dan Tanner), старший аналитик Aberdeen Group по системам управления хранением данных. "Программа ARCserve 7 для Linux предназначена для удовлетворения насущных потребностей электронного бизнеса и является ключевым звеном интеграции средств управления хранением данных Linux в разнородной среде предприятия".

"Естественные решения по защите данных, обеспечивающие доступность приложений и минимум потерь рабочего времени, являются неотъемлемым условием успеха в электронном бизнесе", - сказал Фил Гудвин (Phil Goodwin), менеджер CA по решениям в области хранения данных. "Внося значительные усовершенствования в ARCserve 7 для Linux, мы предоставляем дополнительные преимущества клиентам, интегрирующим Linux в свои корпоративные системы".

Ключевые возможности продукта:

"Естественные решения по защите данных и приложений имеют первостепенное значение для организаций, опирающихся на стабильность и надежность Linux", - сказал Майк Балленджи (Mike Ballengee), вице-президент компании Caldera Systems по разработкам для бизнеса. "Будучи ведущими поставщиками решений в области Интернет на базе Linux, мы приветствуем те усовершенствования, которые предлагаются в ARCserve 7 для Linux".

"Естественная защита приложений электронного бизнеса так же важна для успешной деятельности предприятий, как и естественная защита данных пользователей", - сказал Джерри Гринберг (Jerry Greenberg), первый вице-президент Turbolinux по маркетингу. "Turbolinux приветствует дополнительные возможности, которые ARCserve 7 для Linux предлагает нашим клиентам".

ARCserve 7 для Linux поставляется как часть пакета Advanced Edition в семействе решений ARCserve. ARCserve 7 для Linux будет продаваться через двухуровневый канал по розничной цене $1395. Агент резервирования для Oracle и опция Disaster Recovery будут продаваться как отдельные компоненты по розничным ценам $995 и $695, соответственно.


Подробная информация по ArcServe (англ.)
Задать вопрос о продукте, в том числе по поводу его приобретения

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 21.11.00