НОВОСТЬ15.11.00

CA запатентовала технологию ManageIT SQL-Station, ускоряющую возврат инвестиций в разработку проектов на SQL

Computer Associates объявила о получении патента на свое решение по созданию и оптимизации SQL-ориентированных приложений, которое встроено в ManageIT, первый интегрированный набор решений по интеллектуальному управлению приложениями и базами данных для электронного бизнеса.

ManageIT SQL-Station является единственным клиент/серверным продуктом, который включает все аспекты разработки SQL-ориентированных приложений, включая администрирование баз данных, написание, отладку, настройку, тестирование, мониторинг и реализацию. Он существенно улучшает производительность разработчиков и оптимизирует производительность приложения, ускоряя возврат инвестиций в разработку Интернет-проектов. TurboTuner, новый SQL-генератор, оптимизирует операторы Oracle SQL и PL/SQL, гарантируя, что приложения будут работать еще быстрее.

"Современные предприятия нуждаются в быстром построении качественных приложений, не заботясь о поддержке и управлении многочисленными продуктами и свободно доступным обеспечением," - сказал Джим Джексон (Jim Jackson), менеджер по продукту ManageIT . "CA предлагает менеджерам по информационным технологиям мощное и уникальное решение по построению высокопроизводительных SQL-ориентированных приложений электронного бизнеса с оптимальным качеством и эффективным использованием ресурсов. Тот факт, что мы награждены патентом на ManageIT SQL-Station, является доказательством того, насколько передовым и мощным является это решение."

Решения ManageIT внедряются индивидуально и предлагают наилучшую функциональность, решающую специфичные задачи управления информационными технологиями. Как часть полностью интегрированного набора CA ManageIT, эти решения значительно упрощают сквозное администрирование и управление в непрерывно разрастающейся и усложняющейся среде делового бизнеса.

Проспект "Effectively Managing eBusiness in Your Oracle Environment:
A Comprehensive Strategy" (.pdf)


О Manage IT SQL Station

Manage IT SQL Station - интегрированное средство разработки серверной части прикладных программ. Позволяет создавать, редактировать, отлаживать, настраивать и управлять SQL кодом и объектами сервера реляционной БД.

Информация о продукте
Наиболее полная информация о продукте (на англ. языке)
Задать вопрос о продукте, в том числе о его приобретении

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 15.11.00