НОВОСТЬ27.10.00

CA начала поставку комплексной системы защиты данных для Microsoft SQL Server 2000

Бесплатный переход на агента резервного копирования ACRserve 2000 гарантирует максимальную интеграцию и доступность данных

Компания Computer Associates (CA), поставщик #1 в мире решений для электронного бизнеса, объявила о выпуске решения по комплексной защите данных для Microsoft SQL Server 2000, гарантирующее максимальную доступность и интеграцию данных, что критически важно для успеха в электронном бизнесе.

Обновление агента резервного копирования ARCserve 2000 для Microsoft SQL Server, переносящее возможности оперативной защиты критически важных данных на системы Microsoft SQL Server 2000, доступно для существующих пользователей по адресу www.support.ca.com. Новые пользователи ARCserve получат все преимущества и функции, предоставляемые этим обновлением.

«Доказанное лидерство CA в ключевых дисциплинах ИТ, таких как управление хранением данных, делает эту компанию ценным партнером для любой организации, желающей полностью использовать усовершенствованные функции SQL Server 2000», - сказал Стив Мерчи (Steve Murchie), менеджер по продуктам серии SQL Server корпорации Microsoft. «Microsoft будет продолжать тесное сотрудничество с CA, чтобы предлагать нашим клиентам возможность создавать и использовать на предприятиях богатые и готовые для внедрения решения по защите данных».

Основные характеристики бесплатного обновления включают:


О компании Computer Associates/Platinum Software

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат сотрудников во многих старнах мира СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Дополнительная информация о продуктах компании Computer Associates/Platinum Software

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 27.10.00