НОВОСТЬ30.06.00

TND - новое измерение продуктов Computer Associates

ERwin TND, Jasmine TND, Unicenter TND, InfoBeacon TND и др.

В результате интеграции передовых технологий фирм Computer Associates и Platinum (после слияния этих корпораций) начата разработка нового поколения программных продуктов - серии TND (The Next Dimension). CA уже объявила о выходе двух ключевых продуктов этой серии - Jasmine TND и Unicenter TND. В свою очередь, последующие разработки CA будут интегрированы с этими двумя продуктами.

Jasmine TND – интегрированная среда разработки экономичных сетевых приложений, основанная на широко известной объектной СУБД Jasmine. Использование технологии нейросетей, встроенной непосредственно в Jasmine TND, позволяет распознавать сложные структуры данных большого объема. С помощью технологии нейроагентов Jasmine TND можно не только анализировать состояние коммерческих факторов рынка и технической среды, но и прогнозировать изменения в их состоянии. Обладая способностью к самообучению, нейроагенты могут автоматически адаптироваться к изменяющимся условиям, не требуя особых усилий разработчиков по перекодированию и перенастройке. Jasmine TND интегрирован с технологией Internet-Intranet. Серверные процессы, разработанные с помощью Jasmine TND, могут предоставлять информацию любым существующим "тонким" клиентам.

Jasmine TND может объединять данные из самых разнообразных источников – от БД на мейнфреймах, системах под Unix или Windows до данных, содержащихся в электронной почте и электронных справочниках. Кроме того, в среде Jasmine могут использоваться компоненты, разработанные на базе индустриальных стандартов, таких как COM и CORBA.

Система Unicenter TND является развитием интегрированной системы Unicenter TNG, которая предназначена для управления распределенными многоплатформенными системами. В Unicenter TND реализованы три принципиально новых технологических решения, обеспечивающие возможности управления, анализа и прогнозирования функционирования информационной системы масштаба предприятия:

Сохраняя мировое лидерство в разработке, поддержке и системной интеграции программных продуктов, предназначенных для решения сложных задач поддержки бизнеса, Computer Associates планирует выпустить линейку новых программных продуктов, тесно интегрированных с Unicenter TND и Jasmine TND:

Компонент Unicenter TND Quality of Service (QoS) позволяет не только отслеживать и генерировать отчеты по управлению производительности информационной системы, но и активно управлять электронным бизнесом, устанавливая приоритеты сетевого трафика в зависимости от типа. Администратор может просматривать уровни приоритетов, их зависимость от бизнес-правил и клиентов, а также уровни служб ISP и ASP.
Модуль Enterprise Management Portal позволяет интегрировать все аспекты управления независимо от местоположения или дисциплины. Пользователь может персонолизироваться в web-портале для доступа ко всей или только необходимой информации. Это особенно важно при создании и поддержке системы электронного бизнеса. Эффективность информационной системы поддержки электронного бизнеса зависит от целого ряда факторов - эффективности и безопасности связи, эффективности серверов приложений и серверов баз данных, производительности всех аппаратных и программных компонент - от браузера до мейнфрейма. Unicenter TND обеспечивает интегрированное управление всех компонент системы, обеспечивая целостность и безопасность информации.

ERwin TND 4.0 – новая версия всемирно известного инструмента проектирования баз данных CA ERwin, которая будет интегрирована с репозиторием на основе Jasmine.

Enterprise Modeler TND – интегрированная среда, объединяющая современные методы анализа и проектирования (в том числе и UML) и включающая средства трехмерной визуализации данных и имитационного моделирования.

DecisionBase TND – интегрированная среда для проектирования, разработки, управления и оптимизации хранилищ данных (data warehouse).

InfoBeacon TND 4.5 и InfoReports TND 3.5 - разработанные на основе вышеперечисленных продуктов средства анализа и визуализации данных, InfoBeacon и InfoReports позволят генерировать отчеты, публиковать их в Internet и анализировать данные при помощи технологии OLAP.


Все о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 30.06.00