INTELLIGENT ENTERPRISE02.08.02

Учебные центры Borland в России

Компания Borland Software объявила о начале работы программы сертифицированного обучения и о возможности сдачи сертификационных экзаменов в России, странах СНГ и государствах Балтии. С этой целью Borland начала развивать сеть сертифицированных партнеров по обучению в соответствии с глобальной программой Borland Learning Partner (BLP) . Первыми партнерами Borland, получившими статус BLP, стали учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. и компания BiTechnology .

BLP — открытая программа, и сегодня ряд компаний-партнеров Borland на территории бывшего СССР уже проходят сертификацию. В ближайшее время они смогут предоставлять сертифицированные сервисы на региональном уровне.

Сертифицированные курсы Borland охватывают как базовые характеристики продуктов, так и широкий спектр специализированных тем по отдельным технологиям. Материалы наиболее популярных курсов уже переведены на русский язык, в течение 2002 года Borland планирует локализовать подавляющее большинство сертифицированных курсов. По прохождении сертифицированного курса слушатели получают именной сертификат о прослушивании курса единого образца – Certificate of Attendance.

Дополнительная информация



О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.



О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 02.08.02