![]() |
|
09.11.2012
ID3 renamer 5.0.4: работа с тегами
Вышла новая версия бесплатной программы для переименования файлов на основе ID3-тегов. Программа может работать с файлами, которые помещены в одну папку. Переименование может производиться по шаблону, например, (%Track) %Artist - %Title). Подробнее »
09.11.2012 Rainmeter 2.4: полезная информация на рабочем столе Обновилась бесплатная программа Rainmeter, которая показывает на рабочем столе разную полезную информацию. Приложение отображает сведения о загруженности памяти, о степени заряда батареи, RSS-потоки и прогнозы погоды. Подробнее »
09.11.2012 Wavosaur 1.0.7: миниатюрный аудиоредактор Wavosaur - это простой аудиоредактор. С помощью приложения можно записывать звук с внешнего источника, например, с микрофона или линейного входа звуковой карты, в программе имеется поддержка VST-модулей, есть эффекты затухания и автоматического тримминга аудиотрека. Подробнее »
09.11.2012 DAEMON Tools Lite 4.46.1 работает на Windows 8 Вышло обновление программы для эмуляции виртуального привода. Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Подробнее »
09.11.2012 Microsoft нашла новое применение для Skype В надежде увеличить пользовательскую базу Skype за счет компаний малого бизнеса, Microsoft открыла веб-сайт, который позволяет бесплатно рекламировать товары и услуги и связываться с потенциальными клиентами посредством популярного сервиса. Подробнее »
08.11.2012 Oracle отмечает успехи и перспективы развития платформы Java EE В ожидаемой версии Java EE 7 будет расширена поддержка HTML 5, реализованы кэширование и пакетный режим, а также добавлены возможности для повышения эффективности разработчиков Подробнее »
08.11.2012 Графический движок Ogre3D теперь поддерживает Windows Phone 8! Ни для кого не секрет, что недавно Microsoft анонсирована новую операционную систему для мобильных платформ Windows Phone 8, в которой заявлена нативная поддержка C++. И вот, в первый день после представления Windows Phone 8 широкой публике, самый мощный графический движок с открытым исходным кодом - Ogre3D, - стал поддерживать эту замечательную операционную систему. Подробнее »
08.11.2012 SAP предлагает средство эффективной обработки и анализа больших массивов данных в реальном времени Комплексное решение SAP для обработки "больших данных" задействует мощь Hadoop, обеспечивая высокую скорость благодаря обработке в оперативной памяти. Подробнее »
08.11.2012 Oracle анонсирует партнерские программы по облачным вычислениям на Oracle Day в Москве Новые программы и решения Oracle призваны расширить бизнес-возможности партнеров на рынке облачных услуг. Подробнее »
07.11.2012 ESET представляет новую версию ESET NOD32 Mail Security для IBM Lotus Domino Новый антивирусный продукт ESET NOD32 Mail Security для IBM Lotus Domino версии 4.5 оптимизирован для почтовых серверов на базе IBM Lotus Domino и обеспечивает надежную защиту электронной почты компании любого масштаба. Подробнее »
07.11.2012 NVIDIA повернулась лицом к Linux Многие помнят как Линус Торвальдс показал неприличный жест в адрес NVIDIA после того, как оказалось, что компания спустя рукава относится к поддержке своих видеокарт в Linux. Подробнее »
07.11.2012 Steam под Linux: началось закрытое бета-тестирование Сегодня первым счастливчикам в почтовые ящики упало приглашение в закрытое бета-тестирование клиента Steam под Linux, о чём было сообщено в официальном сообществе Подробнее »
07.11.2012 Autodesk: новая САПР со скидкой до 10% Только до 18 января 2013 года по цене флагманского продукта Autodesk или даже дешевле, вы можете получить сразу несколько продуктов в составе Программного комплекса. Подробнее »
07.11.2012 День тестирования CentOS В пятницу, 9 ноября 2012 года пройдёт день тестирования CentOS (CentOS Test Day), желающие принять участие приглашаются на IRC-канал #centos-devel сервера irc.freenode.net. Мероприятие проводится с целью ознакомить более широкий круг людей с тестами, которые уже поддерживаются проектом, произвести запуск тестов с использованием их инфраструктуры и в конце концов заполучить в проект новых постоянных участников. Подробнее »
07.11.2012 Проект E17 вошел в стадию альфы После немногим менее 12 лет с момента начала разработки и около двух лет со дня предыдующего стабильного релиза, как результат упорных трудов и отчаянной разработки, рабочее окружение Enlightment E17 вошло в стадию альфы. Подробнее »
07.11.2012 Oracle объявляет премьеры Oracle OpenWorld 2012 в России Программно-аппаратный стек, оптимизированный для работы вместе, помогает использовать мощь инноваций и в облаке, и в ЦОД. Подробнее »
06.11.2012 Взломать Android может даже ребенок Motorola Xoom оказался самым незащищенным от взлома планшетом. Обычно для этого требуется знание специальных команд взлома "old fastboot oem", которые используют утилиту Fastboot из набора разработчика Android SDK. Этот способ сложно назвать простым для выполнения. Но так было до сегодняшнего дня. Теперь, на примере планшета Moto Xoom можно сказать, что даже безграмотные эфиопские дети могут сделать это. Подробнее »
06.11.2012 Apple может отказаться от процессоров Intel Apple может отказаться от процессоров компании Intel на компьютерах Mac, сообщает Bloomberg со ссылкой на информированные источники. По их словам, Apple хочет использовать в компьютерах процессоры собственного производства, в частности, те, которыми оборудованы смартфоны iPhone и планшеты iPad. Подробнее »
06.11.2012 ОС Google Android отмечает пятилетие Пять лет назад Google выпустила первую стабильную версию ОС Android, операционной системы, построенной на базе ядра Linux и предназначенной для мобильных устройств. Подробнее »
06.11.2012 У Instagram появилась веб-версия Мобильное приложение Instagram обзавелось веб-версией - теперь пользоваться сервисом можно будет не только посредством специальной программы, но и через браузер. Для захода в нужный аккаунт достаточно набрать в адресной строке instagram.com/имя_пользователя. Подробнее »
Страница: ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...
|