ПРЕСС-РЕЛИЗ29.09.02

Компания Crystal Decisions признана мировым лидером в области производства средств Business Intelligence

Исследования аналитиков показали, что Crystal Decisions достигла лидирующих позиций на IT-рынке в 2001году

18 сентября, 2002 года Crystal Decisions, мировой лидер в области автоматизации управления предприятием, объявила, что Gartner, Inc., ведущая компания в сфере анализа рынка, назвала Crystal Decisions наиболее быстро развивающейся компанией, представляющей на рынке продукты Business Intelligent для оптимизации управления предприятием (Enterprise Business Intelligence Suite) по результатам 2001 года.

"Crystal Decisions занимает лидирующие позиции на рынке, и результаты последнего исследования, проведенного Gartner, в очередной раз это подтверждают", – заявил Грег Керфут (Greg Kerfoot) исполнительный директор и президент Crystal Decisions. "Наш успех является следствием дифференцированного подхода к потребностям рынка средств Business Intelligence. Наша цель – создать гибкое и надежное решение для управления информацией в масштабе предприятия, наладить партнерские отношения с ведущими поставщиками и обеспечить распространение наших продуктов по различным каналам. Подобный подход и привел к беспрецедентному росту нашей компании”.

По словам Фабрицио Бискотти (Fabrizio Biscotti), аналитика компании Gartner Dataquest, сегмент продуктов Business Intelligence является наиболее перспективной часть рынка IT-технологий, это доказывает стабильный рост продаж в этой области.

Компания Interface Ltd. является Enterprise-партнером Crystal Decisions, осуществляет поставку на российский рынок программного обеспечения этой компании, организует курсы и семинары, позволяющие ознакомиться с возможностями продуктов и их применения.


О компании Crystal Decisions

Компания Crystal Decisions является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений. Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Crystal Decisions в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Crystal Decisions является компания Interface Ltd.

Подробнее о продуктах Crystal Decisions

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Crystal Decisions


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 29.09.02