ПРЕСС-РЕЛИЗ31.05.00

OLAP-технологии и системы поддержки принятия решений от Seagate Software стали доступны для широкого круга пользователей

Корпорация Seagate Software объявила о старте программы, ориентированной на продвижение новой схемы лицензирования – Dimensions. Программа позволит экономить значительные средства при покупке программных продуктов Seagate Software - генератора отчетов #1 в мире Seagate Crystal Reports 8 и средства поддержки принятия решений Seagate Info 7.

Crystal Reports является мировым лидером на рынке генераторов отчетов. В последние годы формат Crystal Reports -*.rpt стал индустриальным стандартом de facto для отчетов. Crystal Reports включен в состав 135 коммерческих продуктов 60 фирм, в том числе Scala, Baan, SAP, Exact Software, Microsoft, Sybase и др. В частности, Crystal Reports входит в состав геоинформационной системы MapInfo. Недавно PC Magazine в очередной раз признал Crystal Reports лучшим генератором отчетов, основываясь на поддержке широкого спектра различных источников данных и развитой Web-интеграции.

Seagate Info - это система поддержки принятия решений, основанная на гибкой технологии доступа к данным и их обработки. Seagate Info обеспечивает стандартизацию документооборота и отчетности в масштабе предприятия. В Seagate Info поддерживается технология OLAP, что позволяет получать ответы на критически важные для бизнеса вопросы. В дополнение к этому, технология OLAP интегрирована с мощной технологией генерации отчетов Crystal Reports. Модуль Seagate Info Designer имеет доступ к десяткам источников данных, включая OLAP-данные, и позволяет создавать сложные аналитические отчеты презентационного качества, которые могут быть в дальнейшем распространены на все рабочие места организации, как по расписанию, так и по событиям с учетом прав доступа каждого участника бизнес-процесса.

Схема лицензирования Dimensions предназначена, в основном, для производителей тиражируемого ПО, поставляющих продукты Seagate Software в составе своих решений. Согласно схеме Dimensions, каждому приобретаемому продукту сопоставляется некоторый удельный вес в баллах. При достижении определенного количества баллов (не менее 200), предоставляется скидка на приобретение, возрастающая при увеличении объемов заказа.

В рамках новой промо-программы на каждую лицензию Crystal Reports Developer и Seagate Info Designer (но не более двадцати пяти в общей сложности) предоставляется 15 дополнительных баллов. Таким образом, новая программа позволяет получить до 375 дополнительных баллов и снизить барьер вхождения в программу Dimensions. Предложение действительно как для полных продуктов, так и для upgrade.

Действие программы продлится до 30 июня.

О компании Seagate Software

Компания Seagate Software является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений. Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Seagate Software в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Seagate Software является компания Interface Ltd.

Дополнительная информация о компании Seagate Software

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 31.05.00