НОВОСТЬ21.06.01

Crystal Reports 8 - за половину стоимости версии 8.5

Компания Interface Ltd., эксклюзивный дистрибьютер продуктов Crystal Decisions/Seagate Software в России, предлагает своим заказчикам новую возможность. Отныне можно приобрести предпоследнюю версию профессионального генератора отчётов Crystal Reports Developer 8.0 по цене upgrade ($269), что обойдётся в 2 раза дешевле, чем Crystal Reports Developer 8.5 ($535, обычная цена). Столь низкая цена на инструментарий, являющийся мировым лидером на рынке генераторов отчётов, предоставляет также широкие возможности по легализации.

Crystal Reports - профессиональный генераторов отчётов, простой, эффективный и надёжный. Он позволяет: 1) оперативно составлять сложные отчеты по имеющейся в базе данных информации, 2) разрабатывать приложения, способные создавать отчеты презентационного качества. Отчёты могут создаваться на основе данных из различных источников. В мире более 7 млн пользователей Crystal Reports. В 2000 и 2001 гг. журнал "КомпьютерПресс" назвал Crystal Reports "безусловным лидером мирового рынка генераторов отчетов".

Итак, появляется дилемма: выбрать последнюю версию Crystal Reports и получить самую богатую функциональность, либо предыдущую версию 8.0 - в 2 раза дешевле. К слову скажем, что в версии 8.5 появились такие новые функции, как поддержка XML, экспорт отчётов в PDF, DHTML и RTF, добавлены новые возможности по распространению отчетов через Интернет и инструменты для разработчиков приложений.


Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/покупкой

Всё о Crystal Reports

Полный перечень отличий Crystal Reports 8.5 от 8.0
Ознакомительная версия

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Crystal Decisions


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 21.06.01