НОВОСТЬ19.03.01

Seagate Software выходит на качественно новый уровень и становится Crystal Decisions

Вслед за Borland и Centura компания меняет название и усиливает линейку продуктов

Компания Seagate Software, крупный разработчик генераторов отчетов и систем поддержки принятия решений, объявила о смене названия на Crystal Decisions (www.crystaldecisions.net).

Этот шаг, а именно обновление названия, фирменного стиля, веб-сайта и линейки продуктов, символизирует прорыв Seagate Software в новое измерение. Для этого компания получила серьёзные инвестиции со стороны Texas Pacific Group и Silver Lake Partners - американских инвестиционных корпораций. Оставаясь подразделением Seagate Technologies, Seagate Software меняет название, так как ранее оно прочно ассоциировалось с лидирующим производителем жестких дисков.

Новое название Seagate Software - Crystal Decisions - было выбрано, исходя из соображений увеличения «узнаваемости» компании на рынке ПО, в соответствии со своим самым известным продуктом - Crystal Reports. Параллельно со сменой названия было объявлено о выходе нового продукта - Crystal Enterprise - и новой версии генератора отчетов #1 в мире - Crystal Reports 8.5.

Новый продукт Crystal Enterprise - это средство с широкой функциональностью бизнес-анализа и репортинга, ориентированное на среду Web. В свою очередь, продукты Seagate Info и Seagate Analysis меняют названия на, соответственно, Crystal Info и Crystal Analysis.

Новый логотип Crystal Decisions представляет собой четыре шара, расположенные ромбом, что, по идее дизайнеров, символизирует лозунгу компании “Access, Analyze, Report, Share”. Теперь компания позиционирует себя как “information infrastructure company”, подразумевая при этом, что продукты Crystal Decisions должны являться самым сердцем решений business-intelligence масштаба предприятия. Действительно, у Crystal Decisions прекрасное положение на рынке ПО бизнес-репортинга и анализа, и как никогда хорошие перспективы развития - новые инвесторы компании Silver Lake Partners являются признанными экспертами на рынке разработки и продвижения ПО. С этих позиций партнерство Silver Like Partners и Seagate Technology является идеальным сочетанием глубокого знания рынка, долговременного стратегического видения и финансовой стабильности.


О компании Crystal Decisions

Компания Crystal Decisions является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений. Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Crystal Decisions в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Crystal Decisions является компания Interface Ltd.

Информация о продуктах компании Crystal Decisions
Решения Crystal Decisions - в Интернет-магазине ITshop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Crystal Decisions/Seagate Software


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 19.03.01