НОВОСТЬ28.02.01

Crystal Reports за полцены? Это возможно!

Компания Interface Ltd. объявила о новой инициативе продвижения генератора отчетов Crystal Reports – отныне не обязательно приобретать полную версию. Проверьте – возможно, Вы имеете право на апгрейд!

Crystal Reports является бесспорным лидером среди генераторов отчетов для среды Windows. Crystal Reports широко известен как разработчикам информационных систем, так и пользователям финансовых пакетов. Формат Crystal Reports (*.rpt) является de facto индустриальным стандартом для отчетов. Версии Crystal Reports включены в состав 135 коммерческих продуктов 60 фирм.

Именно поэтому получить полноценную версию по цене апгрейда могут не только владельцы предыдущих версий Crystal Reports и Seagate Info, но и пользователи самых различных программных продуктов от Microsoft, Borland, Oracle, Business Objects, Actuate, Sybase, Centura (Gupta) и многих других. Уточнить возможность апгрейда Вы можете в компании Interface Ltd..

Crystal Reports имеет ряд инструментов, позволяющих даже начинающему пользователю быстро и эффективно решить проблему создания и распространения корпоративных отчетов. Возможно распространение отчетов по электронной почте, экспорт в различные форматы, публикация отчетов в Web, компиляция отчетов в exe-файлы. Кроме того, в дополнение к пакету Crystal Reports поставляется и лицензия на 5 пользователей для одновременного доступа к отчетам, опубликованным в Web.

Проверьте, имеете ли Вы право на покупку Crystal Reports по цене upgrade!

Сообщите, какими программными продуктами Вы пользуетесь (не забыв оставить свой e-mail), и мы свяжемся с Вами, сказав, сможете ли Вы приобрести Crystal Reports за полцены.

Для большей оперативности Вы можете все это узнать по телефону.

Подробнее о Crystal Reports

О компании Seagate Software

Компания Seagate Software является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений. Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Seagate Software в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Seagate Software является компания Interface Ltd.

Дополнительная информация о продуктах компании Seagate Software

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Seagate Software


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 28.02.01