ПРЕСС-РЕЛИЗ12.10.01

Начались поставки в Россию СУБД Centura SQLBase 7.6.1

Компания Interface Ltd., традиционный российский партнёр корпорации Centura/Gupta Technologies, начала поставку в Россию новой СУБД SQLBase 7.6.1.

SQLBase - профессиональная, SQL-ориентированная СУБД корпорации Centura Software/Gupta. Среди достоинств системы - простота в администрировании, мобильность, компактность, невысокая стоимость, возможность создавать надежные и гибкие системы обработки данных, а также полная интеграция с MS Windows и Novell Netware и возможность поддержки Java-технологий.

Версия SQLBase 7.6.1 является результатом 18-месячного тестирования и тонкой настройки SQLBase с целью обеспечения более надежной и эффективной работы на мощных процессорах (с частотой 900 Мгц и выше, или на многопроцессорных серверах). В новой версии увеличена скорость, а также надежность и производительность.

Сделаны следующие существенные улучшения по сравнению с версией 7.6.0:

Продукт доступен в двух редакциях: Server (многопользовательский) и Desktop (однопользовательский вариант).

Последняя версия продукта пользовалась в России большим спросом, поэтому в компании Interface Ltd. рассчитывают на не меньший успех и SQLBase 7.6.1. В числе наиболее активных покупателей прошлой версии SQLBase были ФЦИ при Центризбиркоме РФ и Санкт-Петербургское отделение ММБ. Цены на SQLBase 7.6.1 остались прежними.


Подробнее об SQLBase
Приобрести продукты Centura Software, в том числе SQLBase, Вы можете здесь

О корпорации Centura Software

Centura (Gupta) Software - один их ведущих производителей средств разработки информационных систем в архитектуре клиент-сервер, приложений для Internet/Intranet. Более 120 тысяч зарегистрированных программистов во всем мире используют средства разработки, выпускаемые компанией Centura, и более миллиона пользователей работают с СУБД SQLBase. В числе пользователей продуктов компании Deutsche Bank, United Parcel Service, United Airlines, Allstate Insurance, Citybank, Toyota, Singapore Airlines, Siemens-Nixdorf, Daimler-Benz и Ford Motor Company. В России это: ГУВД г. Москвы, муниципалитеты г. Москвы, ФЦИ при Центризбиркоме РФ, Октябрьское отделение Московской Железной Дороги и многие другие.

Подробнее о продуктах Centura Software
Обратиться в Interface Ltd. за более подробной информацией или по поводу покупки продукта

О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения мировых лидеров - Oracle, Computer Associates, Rational Software, Borland, Crystal Decisions, Microsoft, QAD, ROSS Systems, Centura Software/Gupta, Systems Modeling, Sybase, Symantec и др. Компания является членом Ассоциации системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем (СИРИУС).

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Centura Software


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 12.10.01