ПРЕСС-РЕЛИЗ21.02.01

Акция "Каждому покупателю безопасной СУБД - сотовый телефон"

21 февраля 2001 г. компания Interface Ltd., российский дистрибьютор программного обеспечения, объявила о маркетинговой акции для компаний, заинтересованных в конфиденциальности хранимой в их базах данных информации. По условиям акции, все, кто приобретут для своей компании безопасную СУБД SQLBase SafeGarde, получат в подарок сотовый телефон Motorola.

С 21 февраля по 15 апреля 2001 г. каждый покупатель безопасной СУБД SQLBase SafeGarde получит в подарок современный сотовый телефон. Условия акции распространяются на многопользовательский вариант СУБД - SQLBase SafeGarde Server (от 10 пользователей) или однопользовательский - SQLBase SafeGarde Desktop (от 5 пользователей).

Основное достоинство SQLBase SafeGarde - безопасность и полная защита хранимой в БД информации. В этом плане SafeGarde не имеет себе равных, являясь первой и единственной полностью зашифрованной СУБД, с кодированием данных при хранении и передаче по сетям. Безопасность баз данных, защита их от хакеров и проникновения конкурентов - вот причина, по которой частные и государственные организации разных стран мира предпочитают SQLBase SafeGarde. Так, эту систему недавно приобрело Министерство финансов Мексики.

Новая маркетинговая акция Interface Ltd. - это возможность совместить приятное с полезным: получить хороший мобильный телефон, купив для своей компании нужный программный продукт.

Подробную информацию о SQLBase SafeGarde и условиях акции можно получить в Interface Ltd.


Статья "SQLBase SafeGarde - СУБД с полной защитой данных"
Отправить e-mail-запрос в компанию Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Centura Software


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 21.02.01