ПРЕСС-РЕЛИЗ10.08.00

Президент Centura Software Corp. посетил Москву с деловым визитом

8 августа Президент и CEO крупной международной корпорации Centura Software Скотт Брумфилд прибыл в Москву с коротким деловым визитом. Г-н Брумфилд провел в Москве ряд важных переговоров с крупными заказчиками по ряду масштабных проектов. В ходе визита г-н Брумфилд посетил московский офис компании Interface Ltd. – ведущего дистрибьютора Centura Software в России.

Руководители Centura и Interface Ltd. снова вместе. Слева направо: коммерческий директор Interface Ltd. Илья Обухов, Президент и СЕО Centura Software Corp. Скотт Брумфилд, Генеральный директор Interface Ltd. Булат Гайфуллин

Г-н Брумфилд провел ряд переговоров c крупными корпоративными и федеральными заказчиками, после чего рассказал о планах корпорации по завоеванию российского рынка. Решения Centura Software пользуются большим спросом на мировом рынке, и теперь компания планирует добиться не меньших результатов в России. Как подтвердил г-н Брумфилд, компания Interface Ltd. – традиционный партнер Centura Software в России, профессионализм работы которой выражается в постоянном росте спроса на продукты Centura в России. В 1998 г. Interface Ltd. уже была признана лучшим дистрибьютором Centura Software в Восточной Европе, и планирует повторить свой успех в этом году.

Centura Software - крупная международная корпорация, занимающаяся разработкой программного обеспечения для бизнеса. Продукты Centura сейчас вызывают большой интерес как в России, так и во всем мире. Основные продукты корпорации - SQLBase - недорогая и не имеющая себе равных по степени безопасности СУБД - и Centura Team Developer – мощный инструмент командной разработки для создания крупных ERP-систем (в частности IFS, "Флагман") и проектов федерального уровня (с его помощью, например, была создана система ГАС "Выборы").

На протяжении ряда лет Centura Team Developer был одним из основных средств разработки в России. Новая версия Centura Team Developer 2000 значительно превосходит предыдущую и по ряду параметров – все другие средства разработки приложений.

Решения Centura Software давно и хорошо известны в России, используются в ряде проектов федерального уровня, аттестованы Министерством Обороны, активно применяются в ряде федеральных и силовых структур и ведомств. Перспективность продуктов Centura в России уже осознали такие вузы, как МГУ и МАИ. В них, а также в Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd. проводится обучение продуктам Centura Software.


О корпорации Centura Software

Centura (Gupta) Software - один их ведущих производителей средств разработки информационных систем в архитектуре клиент-сервер, приложений для Internet/Intranet. Более 120 тысяч зарегистрированных программистов во всем мире используют средства разработки, выпускаемые компанией Centura, и более миллиона пользователей работают с СУБД SQLBase. В числе пользователей продуктов компании Deutsche Bank, United Parcel Service, United Airlines, Allstate Insurance, Citybank, Toyota, Singapore Airlines, Siemens-Nixdorf, Daimler-Benz и Ford Motor Company. В России это: ГУВД г. Москвы, муниципалитеты г. Москвы, ФЦИ при Центризбиркоме РФ, Октябрьское отделение Московской Железной Дороги и многие другие.

Информация о продуктах корпорации Centura Software

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 10.08.00