НОВОСТЬ26.11.01

Компания Gupta объявила о выходе новейшей версии Team Developer 4GL

Gupta Technologies, ведущий поставщик встраиваемых реляционных баз данных и высокоуровневых средств разработки на 4GL, объявила о выходе новейшей версии объектно-ориентированного комплекта инструментальных средств разработки Team Developer, предназначенного для быстрого создания многозвенных, клиент/серверных и Web приложений. В новый Team Developer 2.1 встроена улучшенная поддержка COM+ (Component Object Model) с возможностью непосредственной отладки компонентов, а также увеличена общая производительность создаваемых приложений. Имея встроенную поддержку контроля версий, настраиваемую под пользователя среду программирования, и возможность самостоятельного подключения к широкому диапазону наиболее распространенных баз данных, Team Developer 2.1 предназначен для создания масштабируемых корпоративных приложений, с возможностью работы в среде Web. Наиболее крупные компании, например, такие как GE и Delloite & Touche используют Team Developer для быстрой разработки критически важных бизнес-приложений.

“Здесь, в Gupta, нашим приоритетом номер один является обеспечение наших заказчиков надежным ПО, которое полностью соответствуют их потребностям” - сказал исполнительный директор Gupta Эрнст Геммасмер (Ernst Gemassmer). “Продолжая концентрировать наши усилия на поддержке заказчиков и на создании базовых средств разработки, мы постоянно интересуемся, какие именно обновления и улучшения они хотели бы видеть в будущих версиях Team Developer. Учитывая полученную информацию, мы добавляем новые возможности, такие как непосредственная отладка объектов COM+ и расширенная поддержка. Team Developer по праву заслужил свою репутацию первоклассного средства разработки, и новейшая версия нашего продукта еще раз подтверждает это высокое звание”.

Новейшая версия Team Developer содержит более шестидесяти усовершенствований, рекомендованных пользователями, за счет чего производительность создаваемых приложений возросла более чем в 2.5 раза. Кроме того, Team Developer 2.1 позволяет непосредственно отлаживать объекты COM+ с такими возможностями, как анимация кода, точки прерывания и просмотр значений переменных. Это значительно упрощает задачу отладки объектов COM+, содержащихся в таких распределенных приложениях, как ASP-страницы.

Особенно интересной является возможность доступа к бизнес-объектам COM+ с мобильных устройств, что делает Team Developer 2.1 подходящим инструментом разработки приложений для миниатюрных ручных и карманных персональных компьютеров. Обеспечивая разработчиков расширенной поддержкой проектирования приложений COM+, Team Developer 2.1 реализует расширенную поддержку типов данных variant, улучшенное управление событиями, мастера ActiveX с расширенными возможностями, совместимость объектов ActiveX с Office 2000 и Office XP, а также более надежную реализацию поддержки COM+.

Ключевые возможности Team Developer 2.1:

Доступность

Team Developer 2.1 доступен с 20 ноября. Выпущены две версии, стандартная версия и upgrade (обновление). Для пользователей предыдущей версии Team Developer предусмотрены скидки.

По материалам сайта Gupta Technologies


Подробное oписание Centura Team Developer 2000
CTD2001 Hydra: средство разработки нового поколения

Подробнее о продуктах Centura Software
Приобрести Team Developer в Интернет-магазине ITshop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Centura Software


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 26.11.01