ПРЕСС-РЕЛИЗ16.11.01

Компания Interface Ltd. открыла BPwin.ru - информационный ресурс для аналитиков, консультантов и руководителей

16 ноября 2001 г. компания Interface Ltd. открыла информационный ресурс BPwin.ru (http://bpwin.ru), посвященный вопросам функционального моделирования, консалтинга, реинжиниринга бизнес-процессов, CASE и системного анализа. Сайт содержит более 50 информационных материалов (книги, статьи, описания, FAQ, глоссарии и т.д.), многие из которых более нигде не опубликованы.

Все опубликованные на BPwin.ru материалы объединяет отношение к CASE-средству BPwin 4.0 - инструменту функционального моделирования компании Computer Associates. BPwin предоставляет широкие возможности по оптимизации бизнес-процессов с целью повышения эффективности и конкурентоспособности предприятий. Важным отличием BPwin от других представленных на рынке решений является поддержка сразу трех стандартных нотаций моделирования - IDEF0, DFD и IDEF3, что позволяет более комплексно описывать предметную область.

Поскольку BPwin легок в освоении и может применяться практически во всех сферах деятельности, то новый информационный ресурс ориентирован на различные категории специалистов: от системных и бизнес-аналитиков до руководителей, от консультантов до маркетологов и менеджеров по качеству и т.п.

На сайте представлено описание новой версии продукта (BPwin 4.0 SP1), ее бесплатная полнофункциональная ознакомительная версия, FAQ, более 40 статей, 7 книг, а также полезные утилиты и документация, отзывы пользователей, примеры применения BPwin в различных отраслях и т.д. Вся информация находится в открытом доступе. BPwin.ru интегрирован с другим информационным проектом компании Interface Ltd. - ERwin.ru (www.erwin.ru), который посвящен моделированию баз данных.


О BPwin 4.0 SP1

BPwin - ведущий инструмент визуального моделирования бизнес-процессов. Дает возможность наглядно представить любую деятельность или структуру в виде модели, что позволит оптимизировать работу организации, проверить ее на соответствие стандартам ISO9000, спроектировать оргструктуру, снизить издержки, исключить ненужные операции, повысить гибкость и эффективность. Являясь стандартом де-факто, BPwin поддерживает сразу три нотации моделирования: IDEF0 (федеральный стандарт США), IDEF3 и DFD.

BPwin.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 16.11.01