НОВОСТЬ25.07.02

По итогам серии семинаров "AllFusion Modeling Suite: новая версия - новые возможности"

Компания Computer Associates и ее официальный партнер Interface Ltd. провели в нескольких городах России серию семинаров, посвященных выходу новых версий средств моделирования AllFusion Modeling Suite 4.1 (ранее: ERwin Modeling Suite).

Семинары прошли 16, 17 и 19 июля в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Их посетили директора предприятий, технические специалисты, аналитики, сотрудники отделов автоматизации.

На семинаре выступили с докладами региональный вице-президент компании Computer Associates Рене Посписил (Rene Pospisil) и технический эксперт Наталия Санчез (Natalia Sanchez). Компанию Interface Ltd. представляла Галина Антипина, директор по продажам и маркетингу, а также технические специалисты Роман Новиков и Денис Матвеев.

В начале семинара участники познакомились с историей компании Computer Associates и ее линейки CASE-средств, а также с планами по развитию продуктов компании.

Основная часть семинара была посвящена рассказу о главных функциях продуктов, входящих в пакет AllFusion Modeling Suite. В состав пакета входят:

На сегодняшний день в России доступны новые версии первых четырех продуктов пакета. Появление новых версий остальных продуктов ожидается в ближайшем будущем.

Кроме рассказа о продуктах участники смогли увидеть демонстрацию возможностей их совместного использования на примере коллективного проекта разработки информационной системы. Демонстрация была проведена техническими специалистами компании Interface Ltd. и техническим экспертом Computer Associates.

После рассказа о технических возможностях продуктов пакета AllFusion Modeling Suite участники смогли задать свои вопросы по интересующим их аспектам моделирования и проектирования при помощи продуктов Computer Associates.

В целом, по отзывам участников, семинар позволил достаточно полно познакомиться с функциональными возможностями новых версий продуктов. Возможность напрямую пообщаться с представителями Computer Associates и Interface Ltd. позволила участникам семинаров прояснить многие вопросы и более подробно узнать о CASE-средствах, представляемых компанией в России.


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 25.07.02