НОВОСТЬ07.06.02

Новые версии ERwin и ModelMart - демонстрация возможностей в режиме on-line

Компания Interface Ltd., официальный партнер Computer Associates (CA), приглашает принять участие в бесплатных интернет-семинарах CA, посвященных новым версиям популярных средств моделирования ERwin и ModelMart.

Новые версии продуктов были анонсированы на ежегодной конференции CA World. С 2002 года компания решила объединить свои CASE-средства под единой торговой маркой - AllFusion Modeling Suite. Теперь CASE-средства Computer Associates (BPwin, ERwin , ERwin Examiner, ModelMart, ParadigmPlus) будут выходить как по отдельности, так и в виде интегрированного решения.

Изменились и названия отдельных программных продуктов:

Теперь СА предоставляет возможность познакомиться со своими новыми CASE-средствами на специально организованных интернет-семинарах, которые сочетают в себе возможности презентаций и общения в режиме on-line. Участие в них позволит пообщаться при помощи интернета со специалистами компании СА, получить "из первых рук" оперативную и полезную информацию о новых продуктах.

Семинары будут проводиться на английском языке на сайте компании www.ca.com. Для участия в них нужно предварительно зарегистрироваться на сайте CA.

На июне-июле Сomputer Associates проведет интернет-семинары по следующим темам:

Новые возможности AllFusion Model Manager 4.1
(The Much Anticipated AllFusion Model Manager 4.1)
11 июня, ВТ, 21:00 (Моск. время)
Семинар посвящен выходу новой версии AllFusion Model Manager 4.1. На семинаре будут представлены возможности и функции новой версии продукта. Также участники смогут задать свои вопросы по новой версии и получить ответы в режиме реального времени.

Демонстрация возможностей AllFusion Model Manager 4.1 в режиме реального времени
(Tech Update: AllFusion Model Manager 4.1 - Live Demo)
25 июня, ВТ, 21:00 (Моск. время)
На семинаре будет рассказано о преимуществах, которые может предоставить AllFusion Model Manager 4.1 пользователям AllFusion ERwin Data Modeler и Process Modeler.

Стандарты наименований и типов данных в AllFusion ERwin Data Modeler
(Naming Standards & Datatype Mapping with CA's AllFusion ERwin Data Modeler (formerly ERwin)
9 июля, ВТ, 21:00 (Моск. время)
При групповом процессе моделирования большое внимание должно уделяться совместному использованию объектов. На семинаре будет показано, каким образом применение AllFusion ERwin Data Modeler может обеспечить правильное и согласованное использование объектов моделей всеми разработчиками организации.

Хранилища данных и AllFusion ERwin Data Modeler
(Data Warehousing and CA's AllFusion ERwin Data Modeler (formerly ERwin))
23 июля, ВТ, 21:00 (Моск. время)
В последнее время приобретают популярность технологии создания хранилищ данных (data warehousing) и пространственного моделирования данных (dimensional data modeling). На семинаре будут продемонстрированы возможности AllFusion ERwin Data Modeler по поддержке этих технологий.

За более подробной информацией о продуктах СА, о программе интернет-семинаров, а также об условиях регистрации и участия в них можно обратиться в компанию Interface Ltd. по адресу mail@interface.ru или по телефону (095) 105-0049.


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 07.06.02