НОВОСТЬ28.05.02

Computer Associates объявила о программе лицензирования для правительственных, учебных и некоммерческих организаций

Компания Computer Associates объявила новую общемировую программу лицензирования программного обеспечения для правительственных и учебных учреждений, а также любых некоммерческих организаций Government License Program (GLP).

Участие в программе дает этим организациям уникальную возможность на выгодных условиях приобрести следующие продукты СА: средство резервного копирования данных BrightStor ARCServe, набор инструментов для обеспечения информационной безопасности организаций eTrust Defense Solution Set и средство удаленного управления серверами и рабочими станциями ControlIT.

Приобретая хотя бы один из включенных в программу продуктов, пользователь получает дистрибутив, содержащий все необходимое для быстрой установки нового программного обеспечения. Также в Media Kit входят 30-дневные демо-версии остальных продуктов СА, доступных по программе GLP.

Преимущества Government License Program для покупателей:


О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates
Курсы по продуктам Computer Associates

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 28.05.02