НОВОСТЬ26.04.02

Информационная безопасность: лучшим решением признан eTrust

24 апреля корпорация Computer Associates объявила о том, что ее линейка средств для обеспечения всех аспектов информационной безопасности предприятия - eTrust - получила от SC Magazine, крупнейшего в мире издания по информационной безопасности, награду "Best General Security Solution" ("Лучшее решение для обеспечения всеобщей безопасности"). За награду соревновались почти 30 компаний. Решения тестировались и внимательно оценивались независимой группой IT-специалистов, реально осознающих ту важную роль, которую сегодня играет защита информационных систем предприятия (мы помним, что два крупнейших лидера рынка ПО, Oracle и Microsoft, сейчас также ориентируют свои решения в направлении информационной безопасности).

Как отмечается, эксперты были впечатлены широтой представленных в линейке eTrust решений, их богатой функциональностью и взаимной интеграцией. "Computer Associates должна быть невероятно горда полученной наградой и мощными, всеохватывающими возможностями по обеспечению информационной безопасности, которые реализованы в eTrust", - сказал Пол Робинсон, выпускающий редактор SC Magazine.

Computer Associates уделяет много внимания маркетингу своей линейки eTrust. На центральных зарубежных телеканалах (таких как CNN International) сейчас можно видеть рекламные ролики eTrust. Вот один из них. Охранники предприятия преследуют по коридору убегающего от них вора. Напряжение растет. Они перекрикиваются по рации и, кажется, уже почти схватили злоумышленника. Но вдруг погоня прекращается: охранники останавливаются у границы одного из секторов предприятия и с облегчением сообщают по рации "Сектор очищен". Вор же продолжает свое дело в соседнем секторе. "Всеобщая информационная безопасность, а не защита нескольких аспектов деятельности предприятия - вот что вам нужно", - делается вывод в телевизионном ролике.

Кстати, полученная награда - третья награда eTrust от SC Magazine за последний месяц. Так, в феврале награду "Лучшая покупка" получило средство защиты данных и приложений под Unix и Windows eTrust Access Control, а в январе - награду "Рекомендовано" получил антивирус eTrust Antivirus (Inoculate) for Microsoft Exchange.


О продуктах серии eTrust

Все о продуктах Computer Associates

Подписаться на рассылку с новыми материалами на сайте interface.ru

Europay выбрала eTrust в качестве корпоративного стандарта для информационной безопасности

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 26.04.02