ПРЕСС-РЕЛИЗ28.03.02

Новые продукты Computer Associates для репликации и преобразования данных

Компания Computer Associates объявила о выходе новых версий своих продуктов Advantage Data Transformer 2.0 (ранее: InfoPump) и Advantage Data Transformer Enterprise Metadata Edition (Advantage DT EME) 2.0. Вышеназванные продукты служат для преобразования и репликации данных, а также интеграции информационных систем предприятия. Использование этих продуктов позволит ускорить создание, внедрение и репликацию хранилищ и витрин данных, систем класса ERP и CRM, а также ведение проектов по системной интеграции.

Версия 2.0 Advantage Data Transformer (ранее InfoPump) значительно сокращает временные затраты на осуществление разработок и упрощает поддержку информационных систем предприятия. Разработчики могут с помощью простого "drag-and-drop" работать с отображениями исходных и итоговых данных, преобразований и потоков работ. Новые эксперты (wizards) и эффективный встроенный отладчик еще более упростили рабочий процесс. Разработчики легко могут повторно использовать и передавать другим уже имевшиеся и созданные ими шаблоны трансформаций, что повышает эффективность работы всей команды над проектом, а также аккуратность обработки данных.

Advantage DT EME построен на тех же технологиях и обладает возможностью тесно интегрироваться с такими продуктами CA, как Advantage Repository for Distributed Systems (PLATINUM Repository/OEE) и AllFusion ERwin Data Modeler (ранее: ERwin). Новый графический менеджер потоков работ (workflow manager) упрощает управление всем процессом трансформации данных, включая обработку условий, планирование взаимозависимостей и вызов внешних приложений, таких как средства резервного копирования или работы с электронной почтой.

В числе решений Computer Associates для работы с данными, которые предлагает на российском рынке компания Interface Ltd. - линейка продуктов ManageIT, включающая в себя средства администрирования, дефрагментации и миграции баз данных, а также инструменты разработки приложений на языке SQL.

Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте Computer Associates (см. ссылки с названий продуктов, выше), приобрести продукты можно в компании Interface Ltd. (отправить запрос по e-mail).


Все о продуктах Computer Associates

Подписаться на рассылку о новых материалах по продуктам СА (и не только)

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Computer Associates


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 28.03.02