НОВОСТЬ22.02.01

Запатентована уникальная технология средства резервного копирования ARCserve

Уникальная технология ARCserve позволяет эффективно управлять корпоративными устройствами резервного копирования и восстановления данных

Компания Computer Associates сообщила о получении патента на уникальные технологии своего продукта ARCserve, полноценного решения для защиты корпоративных данных.

"Мы полностью доверяем качеству функций ARCserve", - сказал Энтони Коммарата (Anthony Commarata), менеджер сетевых служб компании Myers Industries Inc., (AMEX;MYE), международного производителя пластмасс и резины для промышленности. "Из всего, что вы видели семейство продуктов ARCserve обладает самым богатым набором возможностей. Патент на технологию ARCserve подтверждает стремление CA создавать новаторские и практичные решения, отвечающие нашим потребностям".

Запатентованная технология автоматически отслеживает процессы резервирования данных и эффективно использует и управляет носителями, упрощая администрирование хранилищ данных. Кроме того, она является идеальным дополнением SAN-технологий, позволяя совместно использовать устройства хранения в разнородных системах без ущерба для целостности данных и обеспечивая повышенную гибкость и управляемость носителей.

"Семейство продуктов ARCserve имеет долгую историю успешной работы в самом разнообразном окружении", - сказал Канди Питрус (Kandi Pitrus), директор по маркетингу компании Corporate Software, разработчика решений для управления фондами из Норвуда, шт. Массачусетс. "Получение этого патента доказывает, что ARCserve не только новаторский, но и всеобъемлющий продукт".

ARCserve является первым в отрасли решением для управления резервным копированием и восстановлением данных в системах электронного бизнеса и обеспечивает максимальную защиту данных, их доступность и управляемость для организаций любого типа, размера и модели бизнеса. ARCserve обладает масштабируемостью и богатыми возможностями использования различных устройств и носителей в сетях LAN, WAN и SAN. Поддержка сетей SAN охватывает многие готовые решения, включая управляемые петли, переключаемые каналы и средства управления SAN.

"CA остается ведущим новатором в области технологий управления системами хранения данных", - сказал Таркан Мейнер (Tarkan Maner), вице-президент CA по корпоративному маркетингу. "Важно то, что эти решения напрямую нацелены на изменчивые требования современного бизнеса, позволяя нашим клиентам эффективно справляться с экспоненциальным увеличением объема данных, генерируемых в среде электронного бизнеса".

Реализованные в ARCserve функции централизованного управления снижают трудоемкость администрирования и общие затраты предприятия на сопровождение, а модульная архитектура обеспечивает гибкость при управлении данными на различных платформах и приложениях, от рабочих станций до мейнфреймов.


Подробно об ARCserve
Обратиться по поводу приобретения ARCserve

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 22.02.01