РЕЦЕНЗИЯ04.05.01

Отзывы пользователей ERwin Examiner: AB Cоnceil

О компании AB Cоnceil
Компания AB Cоnceil (Германия) была создана в 1992 году и специализируется в сфере ревизии и разработки управляющих приложений в рамках клиент/серверной архитектуры. Cферы деятельности:
  • разработка приложений, создающих отчеты в Internet;
  • разработка приложений для электронной коммерции;
  • разработка баз данных для систем поддержки принятия решений на основе ERP-систем.

    Наблюдения AB Cоnceil относительно проблем производительности
    С момента своего основания компания часто сталкивалась с проблемами, связанными с производительностью приложений, разработанных на основе базы данных Oracle. Вывод таков: все проблемы производительности являются следствием проблем проектирования, связанных с выбранной моделью базы данных.

    Решение - ERwin Examiner
    С помощью ERwin Examiner мы нашли простое и эффективное решение проблем, возникающих в период настройки. Мы используем ERwin Examiner для диагностики и приведения в порядок модели данных в реализации баз данных для систем поддержки принятия решений, связанных с данными SAP. Так же мы используем ERwin Examiner при ревизии баз данных Oracle. В процессе разработки редко учитываются проблемы, связанные с увеличением объема базы данных, поэтому запросы, время ответа на которые при небольшом количестве записей было приемлемым, могут иметь разочаровывающую производительность при увеличении количества строк в таблице. Обычно фаза ревизии занимает от 5 до 10 дней, в зависимости от объема данных и количества запросов. ERwin Examiner позволил нам вдвое сократить время, необходимое для такой ревизии, выявляя проблемы и предлагая исправления. Кроме того, ERwin Examiner необыкновенно быстро работает и является простым в изучении и использовании.

    Армел БАЕНА, CEO компании AB Conceil


  • О продукте

    ERwin Examiner – инструмент проверки баз данных, который повышает уровень качества классических транзакционных СУБД и хранилищ данных с целью выявления ошибок проектирования. Это достигается путем систематического сканирования моделей ERwin или тысяч строк кода SQL/DDL.

    Подробно об ERwin Examiner
    Статья руководителя учебного центра Interface Ltd. С.Маклакова "Проверка качества модели данных с помощью ERwin Examiner"

    Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/приобретением продукта

    За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

    Отправить ссылку на страницу по e-mail
    Обсудить на форуме


    Interface Ltd.
    Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
    Отправить E-Mail
    http://www.interface.ru
    Ваши замечания и предложения отправляйте автору
    По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
    Документ опубликован: 04.05.01