ПРЕСС-РЕЛИЗ20.09.01

Акция "Запрограммируй своего пингвина на Kylix!"

20 сентября компания Interface Ltd. объявила о маркетинговой акции, согласно которой покупатели СУБД Oracle или Borland InterBase смогут приобрести Borland Kylix, средство разработки для ОС Linux, со скидкой до 20%. Акция позволит компаниям из стран СНГ снизить затраты на разработку приложений под Linux (символом этой операционной системы, как известно, является пингвин).

Borland Kylix - первое средство быстрой разработки приложений (RAD) для Linux. Такие инструменты, как среда разработки, интерактивный отладчик, интуитивный визуальный дизайнер и набор компонент, интегрированные между собой, позволяют сделать разработку Linux-приложений быстрой и легкой. Kylix из наиболее популярных СУБД в первую очередь ориентирован на создание приложений для Borland InterBase и Oracle.

До 15 ноября все компании, которые приобретут в Interface Ltd. СУБД Oracle или Borland InterBase для Linux, получат значительную скидку на Borland Kylix. Покупатели СУБД Oracle (редакций Standard или Enterprise для Linux) смогут сэкономить на приобретении Kylix Server до 15-20% (в зависимости от варианта поставки). Покупатели СУБД Borland InterBase 6.0 для Linux получат скидку на Kylix Server или Kylix Desktop до 15%.

Акция продлится до 15 ноября 2001 г.

Об отличии Kylix Server от Kylix Desktop
Kylix поставляется в двух редакциях: Server и Desktop. Редакция Desktop содержит средства создания настольных приложений, включая приложения для работы с базами данных. Kylix Server включает, помимо этого, средства создания Web-приложений, а также драйверы dbExpress для доступа к серверным СУБД производства Oracle и IBM DB2 (в дополнение к уже имеющимся в Desktop Developer драйверам dbExpress для Interbase и MySQL).

Матрица сравнения редакций Server и Desktop

О СУБД Oracle
База данных Oracle9i Database обладает возможностями кластеризации, мощными и экономичными средствами безопасности, полностью исключает потери данных и позволяет интерактивно обмениваться информацией. Основные достоинства СУБД - непревзойденная масштабируемость, скорость и надежность.

О СУБД Borland InterBase
InterBase - сервер баз данных, обладающий уникальным многоверсионным механизмом и функционирующий более чем на 20 платформах. IB Database включает в себя комплект стандартных UDF (функций, определяемых пользователем): функции для работы со строками и математические функции.


Обратиться в Interface Ltd. по поводу приобретения продуктов

О продуктах Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 20.09.01