ПРЕСС-РЕЛИЗ31.05.01

Акция "Покупателям Delphi 6 - Crystal Reports 8.5 по цене upgrade"

Двойной шаг к эффективности команды разработчиков: современный RAD-инструментарий и профессиональный генератор отчетов

31 мая компания Interface Ltd., партнер Borland Software, объявила о маркетинговой акции для тех компаний, которые хотят повысить эффективность собственных разработок благодаря переходу на только что вышедшие версии средства разработки Delphi 6 и мирового лидера среди генераторов отчетов Crystal Reports 8.5.

Оба программных продукта позволяют снизить временные затраты команды разработчиков, повысить эффективность труда и избавить от рутинных процедур. В то время как новые возможности Delphi 6 обеспечат высокий стандарт разработки информационных систем, интегрированный с ним Crystal Reports 8.5 предоставит широкие возможности по созданию отчетов.

Вышедший в начале мая Delphi 6 является единственной средой быстрой разработки приложений (RAD), полностью поддерживающей все ведущие индустриальные стандарты: XML, SOAP, WSDL и XSL, а также появляющиеся платформы – Microsoft .NET и BizTalk, Sun Microsystems ONE, обеспечивая необходимую гибкость, надежность и масштабируемость. Delphi обладает встроенным упрощенным генератором отчетов QuickReport, функции которого, однако, несопоставимы с возможностями Crystal Reports, уже более восьми лет являющегося мировым лидером среди генераторов отчетов.

Насчитывая более 7 миллионов пользователей в мире, Crystal Reports позволяет компаниям, во-первых, оперативно составлять сложные отчеты по имеющейся в базе данных информации и, во-вторых, разрабатывать Windows-приложения, способные создавать отчеты презентационного качества. Crystal Reports может извлекать данные из различных источников и представлять их в виде отчетов. Что характерно, продукт содержит инструменты как для разработчиков, так и для неподготовленных пользователей, идеально дополняя Delphi 6.

Только до 15 сентября и только в компании Interface Ltd. все покупатели Delphi 6 Enterprise (полной версии или upgrade) смогут приобрести Crystal Reports 8.5 Developer по цене upgrade.

Объявленная Interface Ltd. акция позволит российским компаниям ускорить и упросить процесс разработки, а также создавать более профессиональные и качественные приложения за счет плотной интеграции Delphi и Crystal Reports и соответствия обоих продуктов стандартам индустрии.


Подробнее о Crystal Reports 8.5

Crystal Reports 8.5 - простой, надежный и в то же время мощный инструмент, позволяющий, во-первых, оперативно составлять сложные отчеты по имеющейся в базе данных информации и, во-вторых, разрабатывать Windows-приложения, способные создавать отчеты презентационного качества. Наличие большого количества экспертов (специальных средств для создания отчета в интерактивном режиме) позволяет даже неподготовленному пользователю создать необходимый отчет в короткие сроки. Возможно распространение отчетов по электронной почте, экспорт в формат HTML и другие форматы, компиляция отчетов в exe-файлы. В 2000 и 2001 гг. журнал "КомпьютерПресс" назвал Crystal Reports "безусловным лидером мирового рынка генераторов отчетов".

Подробно о Crystal Reports

Подробнее о Delphi 6

Delphi 6 является единственной средой быстрой разработки приложений (RAD), полностью поддерживающей все ведущие индустриальные стандарты: XML, SOAP, WSDL и XSL, а также появляющиеся платформы – Microsoft .NET и BizTalk, Sun Microsystems ONE, обеспечивая необходимую гибкость, надежность и масштабируемость. Теперь Delphi включает BizSnap, WebSnap и DataSnap, которые помогают пользователям строить серверные и клиентские приложения, поддерживающие спецификации Web-сервисов, используя полностью интегрированный набор визуальных инструментов, значительно улучшенный компилятор и повторно используемые компоненты. При объединении с Borland Kylix пользователи Delphi 6 могут строить приложения с единым исходным кодом для Windows и Linux.

Подробнее о Delphi

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 31.05.01