PC WEEK31.05.01

JBuilder 5 - следом за Kylix и Delphi 6

Сергей Бобровский,
PC Week, №19'2001

Корпорация Borland сообщила, что в июне (через месяц после обещанного выпуска Delphi 6) появится в продаже среда быстрой кросс-платформной разработки Java-приложений JBuilder 5.

Продукт поддерживает последние версии серверов приложений BEA WebLogic 6 и Borland App Server 4.5. В качестве целевой ОС можно выбирать Windows, Solaris или Linux. Для создания систем с гибкими интеграционными возможностями в JBuilder 5 повсеместно применяется XML.

Командам разработчиков будет полезна расширенная поддержка систем конфигурационного управления Rational ClearCase, Microsoft Visual SourceSafe и CVS. JBuilder 5 также дополнен многочисленными средствами ускоренного создания распределенных корпоративных систем и приложений э-коммерции.

В связи с официальным переходом Китая на использование Linux в государственных структурах корпорация Borland, недавно выпустившая Kylix (первую RAD-среду визуальной разработки для Linux), увеличивает число своих представительств в этой стране. Объем продаж ПО в Китае в 2001 г. составит, как обещает министр информационной индустрии, 3,8 млрд. долл. — на 12% больше, чем в 2000 г.

JBuilder 5 можно купить в компании Interface Ltd. уже сегодня.


O JBuilder

JBuilder - средство визуальной разработки 100% Pure Java приложений, апплетов, сервлетов, JavaBeans, Enterprise JavaBeans и распределенных приложений на основе архитектуры CORBA. JBuilder предоставляет программистам открытую, масшабируемую среду разработки для быстрого построения полного спектра платформенно-независимых решений, от апплетов и приложений сетевого доступа к данным до клиент-серверных и многозвенных распределенных систем масштаба предприятия.

Всё о JBuilder
Подробнее о возможностях нового JBuilder 5

Обратиться в Interface Ltd. по поводу приобретения продукта
Обсудить на форуме по продуктам Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 31.05.01