НОВОСТЬ25.07.02

Borland выпустила Kylix 3 - среду разработки C++ для Linux

Borland Software расширила на этой неделе спектр своих Linux-инструментов, дополнив их поддержкой С++, аналогично уже поддерживаемому Borland Delphi. Borland Kylix 3 добавляет новые функциональные возможности для программного инструментария под Linux, включая расширенную поддержку Web-сервисов и соответствие Web-стандартам.

Как заявили представители компании Borland, выпуск нового продукта означает, что около 2 млн. разработчиков С++ во всем мире смогут создавать С++-приложения в проверенной коммерческой среде разработчика, на самом распространенном среди Linux-программистов языке. С помощью Kylix 3 разработчики под Linux смогут создавать не только GUI-программы и приложения баз данных, но также приложения для Web-сервисов. При этом, по словам вице-президента компании Саймона Торнхилла (Simon Thornhill), программисты получат визуальные средства разработки и среду разработчика на С++ под Linux, которых не было долгое время.

Kylix 3 может быть интегрирован с Borland C++ Builder или Delphi для создания кросс-платформенных приложений Linux/Windows с единым кодом. Библиотека компонентов CLX (Component Library for Cross-platform development) позволяет ускорить разработку сложных приложений и упростить миграцию Windows-приложений на платформу Linux.

Kylix 3 будет поставляться в трех вариантах: Kylix 3 Enterprise, Kylix 3 Professional и Kylix 3 Open Edition.

Информацию о ценах на Kylix 3 для новых пользователей и для пользователей предыдущих версий продукта можно получить в компании Interface Ltd. по тел. (095) 105-0049 или по адресу mail@interface.ru


О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о продуктах Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 25.07.02