НОВОСТЬ19.07.02

Borland выпустил базу данных, полностью написанную на языке Java

Корпорация Borland Software объявила о выпуске новой версии JDataStore - платформонезависимого решения в области баз данных для встроенных, мобильных и веб-серверных приложений, полностью созданного на Java. JDataStore обеспечивает высокую производительность, масштабируемость и возможности синхронизации с другими базами данных, предъявляя при этом малые требования к системным ресурсам.

Новые возможности JDataStore 6:

JDataStore успешно прошел комплекс тестов J2EE 1.3.1 Compatibility Test Suite (CTS), разработанный компанией Sun Microsystems и являющийся стандартом для тестирования на соответствие спецификациям J2EE.

По материалам Cnews

За дополнительной информацией о продукте обращайтесь в компанию Interface Ltd. по тел. (095) 105-0049 или по адресу mail@interface.ru


О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о продуктах Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 19.07.02