НОВОСТЬ03.07.02

10 июля - бесплатный семинар по Java!

Компания Interface Ltd. приглашает Вас на бесплатный семинар "Поддержка новейших стандартов в продуктах Borland. Новая генерация платформы Borland Enterprise Server".

Специалист компании Borland Сергей Орлик расскажет на семинаре о новых продуктах компании Borland, поддерживающих стандарты Java/J2EE/CORBA. Будут освещены следующие темы:

1. Новые возможности JBuilder 7 - многоплатформенное средство быстрой разработки приложений на основе Java
2. Borland OptimizeIt Suite - решение для проверки производительности приложений, интегрированное с ведущими средами разработки и развертывания
3. Borland Enterprise Server 5.1 - решение для разработки, развертывания и управления распределенными приложениями
4. JData Store 6: Развитие Borland JDataStore как службы Borland Enterprise Server и как самостоятельной многопользовательской базы данных с доступом по JDBC 2&3

Семинар будет полезен как опытным разработчикам, использующим стандарты Java, так и начинающим программистам, руководителям отделов автоматизации.

Программа семинара

Зарегистрироваться на семинар

Получить дополнительную информацию об этом и других семинарах компании Interface Ltd. можно на сайте или по тел (095) 105-0049.


О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о продуктах Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 03.07.02