НОВОСТЬ29.05.02

Borland предлагает Enterprise версии Delphi 6 и Kylix 2 со скидкой

Компания Borland объявила о начале маркетинговой акции "Delphi 6 Enterprise Cross-Platform Upgrade". В рамках акции владельцам предыдущих версий Delphi – начиная с Delphi 3 в вариантах поставки Professional, Client/Server и Enterprise до 24 июня 2002 г. предоставляется возможность льготного перехода на наиболее современную версию продукта – Delphi 6 Enterprise.

Кроме того, участникам акции предлагается возможность дополнить разработку в Delphi кросс-платформенной разработкой на основе библиотеки компонент CLX. В состав Delphi 6 Enterprise Cross-Platform Upgrade входит полная версия Kylix 2 Enterprise, предоставляющая все возможности разработки в среде Linux и переноса Windows-проектов, созданных в Delphi 6 с использованием библиотеки CLX, в операционную систему Linux.

В рамках акции Borland предоставляет 65%-ную скидку на комплект Delphi 6 Enterprise Upgrade и Kylix 2 Enterprise Upgrade. Таким образом, рекомендуемая цена на Delphi 6 Enterprise Cross-Platform Upgrade составит $1350 вместо $3898.

Тем участникам акции, которые пожелают увеличить число пользователей Delphi 6 Enterprise, Borland предоставит значительные скидки на дополнительные лицензии для новых пользователей. Размер скидок зависит от числа приобретаемых лицензий.

Заказать Delphi 6 Enterprise Cross-Platform Upgrade можно по адресу mail@interface.ru. Для получения дополнительной информации также обращайтесь по тел. (095) 105-0049 в компанию Interface Ltd.


Подробнее о Delphi 6
Подробнее о Kylix 2

О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Информация о других продуктах Borland
Учебные курсы по продуктам Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 29.05.02