НОВОСТЬ08.05.02

Крупнейшие телекоммуникационные компании выбрали Borland

30 апреля корпорация Borland объявила о присоединении к Инициативе "OSS through Java", основанной такими крупнейшими телекоммуникационными компаниями, как Ericsson, Motorola, Nokia, Nortel Networks и Telcordia, являющимися, в основном, заказчиками Borland. Члены Инициативы "OSS (системы поддержки операций) through Java" вместе работают над созданием стандартных Java API, которые предоставят новые бизнес-возможности разработчикам OSS и миллионам разработчиков на Java.

Borland предоставит Инициативе свой опыт в технологиях Java и CORBA, а также опыт работы со своими клиентами из телекоммуникационной отрасли. У компании Borland давняя история взаимодействия с телекоммуникационными компаниями, которые используют технологии Borland для разработки, развертывания и интеграции решений. Среди этих технологий - брокер объектных запросов Borland Enterprise Server VisiBroker Edition, самое используемое CORBA-решение на рынке.

В тот же день, 30 апреля, было объявлено, что Telcordia Technologies, крупнейший в мире поставщик ПО и решений в области OSS, остановил свой выбор на решениях Borland для ряда своих крупных проектов. Telcordia будет использовать JBuilder для Java-разработки и Borland Enterprise Server VisiBroker Edition для разработки, интеграции и управления своими OSS-решениями. Как заявила Borland, BES VisiBroker Edition будет использоваться Telcordia для соединения OSS-приложений со средой Web и управления распределенными приложениями Telcordia в многозвенной среде.

"Поддержка Инициативы подчеркивает приверженность Borland к разработке стандартов, которые снижают стоимость интеграции для телекоммуникационных, финансовых, технологических и правительственных организаций", - сказал Фрэнк Слутмен, вице-президент Borland. "Наши заказчики из отрасли телекоммуникаций считают, что платформы Java и J2EE будут лидерами рынка разработок".

В России только 4 компании являются Enterprise-партнерами Borland и имеют право и квалификацию для поставки BES VisiBroker Edition и консультирования по нему. Среди них - Interface Ltd.

Статьи по CORBA, EJB


Новость "Ericsson: в будущее вместе с технологией Inprise VisiBroker CORBA"
Новость "Nokia и Borland разработали инструментальные средства для создания Java-приложений для мобильных устройств"

Подробно о продуктах Borland

Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 08.05.02