НОВОСТЬ12.04.02

На конференции Microsoft компания Borland продемонстрирует свою студию разработок для платформы .NET

Borland Software объявила о том, что на конференции Microsoft Tech-Ed 2002 она продемонстрирует свою студию разработок для Microsoft .NET Framework. На стенде 539 можно будет посмотреть на работу специалистов Borland, создающих приложения для .NET. Кроме того, разработчики смогут познакомиться с уже поставляемыми продуктами Borland, которые могут взаимодействовать с Microsoft .NET Framework за счет использования Web-сервисов XML. Такие возможности есть у следующих продуктов:

"Компаниям нужны не только программные решения, защищающие их инвестиции в информационные технологии, но также ПО, способное вобрать в себя преимущества новых технологий, таких как .NET Framework, причем желательно знакомые разработчикам инструментальные средства", – сказал Рикки Курцнер (Rikki Kirzner), руководитель исследовательких работ отделения разработки и развертывания приложений аналитической компании IDC. "Быстрое распространение .NET будет еще более ускорено за счет поддержки производителями популярных и эффективных продуктов разработки ПО, обеспечивающих взаимодействие с Microsoft .NET."

Взаимодействие между Microsoft .NET и всеми основными платформами – вот ключевая особенность и преимущество для заказчиков ПО компании Borland.


Подробнее о поддержке продуктами Borland платформы Microsoft .NET
Информационная рассылка по новым материалам на нашем сайте

Подробнее о продуктах Borland
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов Borland


За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 12.04.02