НОВОСТЬ03.04.02

Borland опередила всех, получив 8 наград JAVAPro 2002

Сделав Java своим основным направлением, Borland получила награды в восьми номинациях, в том числе за лучший новый продукт - Borland Enterprise Server

На конференции JavaOne-2002 Borland объявила о присуждении ей восьми наград за Borland JBuilder, Borland Enterprise Studio для Java, Borland TeamSource и Borland JBuilder MobileSet на церемонии вручения призов от Java-сообщества и присвоении ей титула «Выбор читателей» от журнала JAVAPro 2002. Borland выиграла больше призов, чем любая другая компания, а ее новому решению Borland Enterprise Server была присуждена премия за лучший новый продукт.

Призы от сообщества и титул «Выбор читателей» JAVAPro 2002 присуждаются компаниям, частным лицам и продуктам за наиболее существенные достижения в упрощении разработки на Java. Borland победила в восьми категориях:

Кроме ежегодно присваиваемого почетного титула «Выбор читателей» JAVAPro, решения Borland в прошлом году были удостоены более 20 призов, как со стороны отраслевых лидеров, так и ведущих компьютерных журналов eWeek, PC World, PC Magazine и Software Development Magazine.

Всё о продуктах Borland

Подписаться на информационную рассылку новых материалов на сайте interface.ru

Другие новости

Sybase стала стратегическим партнером Borland и будет поставлять JBuilder

Borland выпустила новую расширенную программную платформу для технологий Java

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 03.04.02