НОВОСТЬ31.08.01

Borland выпустила пакет Cross-Platform RAD, включающий Delphi 6, Kylix и DeLux Std

Компания Borland объявила о выпуске специального пакета, состоящего из таких известных средств разработки как Delphi 6 Professional и Kylix Desktop Edition, а так же инструмента трансляции программного кода Visual Basic в код Delphi - DeLux Std, производства компании QBS Software. Изначально этому комплекту инструментов компания дала название RAD-X, практически сразу переименовав его в Cross-Platform RAD.

Этот пакет будет продаваться по цене приблизительно 600 долларов США, что примерно в 2 раза дешевле суммарной стоимости всех трех продуктов приобретенных по отдельности. Borland рассматривает Cross-Platform RAD как комплект миграции с Visual Basic на RAD-средства компании, поэтому продаваться он будет только пользователям Visual Basic.

Второй приятной новостью от компании является продление действия специальных цен на Upgrade-версии следующих инструментов разработки: Delphi 6 Professional, Delphi 6 Enterprise, JBuilder 5 Professional и JBuilder 5 Enterprise. Действие специальных цен продлится до 30 сентября. Так же компания объявила о том, что сохранит существующие цены на Kylix Desktop Edition до особого уведомления. Напомним, что три месяца назад Borland объявила о беспрецедентной акции снижения цен на Kylix Desktop Edition в 2,5 раза.

Источник: CPS


Всё о продуктах Borland
Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией/по вопросу приобретения продуктов

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 31.08.01