НОВОСТЬ05.06.01

Nokia и Borland разработали инструментальные средства для создания Java-приложений для мобильных устройств

Сегодня на конференции JavaOneSM Developer Conference компании Nokia и Borland Software Corporation cообщили о создании новых инструментальных средств технологии Java для разработчиков приложений мобильной связи.

Компании разработали JBuilder(TM) Mobile Set, Nokia Edition - среду, совместимую с платформой Java2 Platform, Micro Edition (J2ME), которая полностью интегрирована с JBuilder 5, средой для разработки Java-технологий. JBuilder 5 и JBuilder MobileSet, Nokia Edition совместно предоставляют средства и инструменты для создания мобильных приложений, эмуляции устройств и выявления программных дефектов, а также другие стандартные возможности среды разработчика JBbuilder.

Источник: CNews


Подробнее о новом JBuilder 5
Что нового в JBuilder 5

О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о продуктах Borland
Купить продукты Borland online - в электронном магазине ITshop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.
Тel/Fax: +7(095) 105-0049 (многоканальный)
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 05.06.01