НОВОСТЬ02.02.01

Borland выпустила Kylix!

Компания Borland Software Corporation объявила о доступности Borland Kylix – долгожданного средства быстрой разработки приложений для платформы Linux! Kylix сочетает удобную визуальную среду разработки, оптимизирующий компилятор, интерактивный отладчик и всеобъемлющий набор компонент для создания быстрых, надежных, масштабируемых настольных, Web-приложений и приложений доступа к базам данных.

«Для того, чтобы выйти на лидирующие позиции, Linux требуются профессиональные приложения», - считает Билл Клэйбрук (Bill Claybrook) из Aberdeen Group. «Linux-разработчикам нужна простая и стандартизованная среда для быстрого создания приложений. Kylix же – единственный инструмент, который соответствует этим требованиям. Kylix сохраняет всю идеологию программирования, к которой привыкли Windows-разработчики».

Kylix призван "взорвать" рынок Linux-приложений, обеспечив его значительный рост. Миллионы разработчиков, использующие Borland Delphi и Microsoft Visual Basic, с легкостью адаптируют свои профессиональные навыки, знания и разработки к платформе Linux. По заявлению президента Borland Дэйла Фуллера, главная цель – становление Kylix как стандарта в разработке под Linux.

Kylix доступен в трех редакциях: Server Developer, Desktop developer, Open Edition (для создания приложений с открытыми исходными текстами на основе лицензии GPL). Вариант Open Edition будет доступен в середине 2001 года как для бесплатного скачивания, так и в коробочном варианте с комплектом документации.

Продукт Вы можете заказать уже сегодня в компании Interface Ltd.!


Обратиться в Interface Ltd. за дополнительной информацией или по вопросу приобретения Kylix
Подписаться на еженедельные новости Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 02.02.01