НОВОСТЬ23.01.01

Borland - снова Borland

Компания окончательно вернулась к своему прежнему названию

Компания Borland Software Corporation завершила возврат к своему исходному наименованию после нескольких лет, проведенных под именем Inprise Corporation. Теперь в названии компании больше нет слова "Inprise". Меняется и аббревиатура, закрепленная за компанией на компьютерной бирже NASDAQ: с "INPR" на "BORL".

Возвращение к старому названию, широко известному и хорошо себя зарекомендовавшему, символизирует, по словам президента Borland Дэйва Фуллера, один из основных элементов новой политики компании. Теперь компания намерена добиваться того, чтобы слово Borland ассоциировалось только с новейшими технологиями, агрессивной маркетинговой политикой и успешным вытеснением конкурентов с рынка.


О компании Borland

Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Дополнительная информация о продуктах компании Borland
Подписаться на рассылку новостей Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Borland


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 23.01.01