НОВОСТЬ17.11.00

Программа легализации средств разработки Borland

17 ноября 2000 г. московское представительство Borland сообщило о проведении специальной кампании легализации пользователей средств разработки Borland. Назначение кампании – активизировать переход пользователей нелицензионных копий на легальные продукты Delphi, C++Builder и JBuilder.

Компания Borland на протяжении многих лет в рамках специализированных программ и кампаний на территории России, СНГ и государствах Прибалтики создавала благоприятные условия перехода на наиболее современные и функциональные версии наших средств разработки, расширяя практику легального использования программных продуктов и обеспечивая активную адаптацию и внедрение современных технологий для построения масштабируемых решений на основе CORBA, многозвенных архитектур клиент/сервер и создания Internet-приложений электронного бизнеса и электронной коммерции.

"В условиях экономического роста в регионе, данная программа легализации является тем шагом в направлении развития цивилизованного рынка программного обеспечения, который обеспечит квалифицированным и начинающим разработчикам широкие возможности профессионального роста",- отмечает Кирилл Раннев, региональный менеджер Borland.

В рамках объявленной программы скидки на дополнительные лицензии для Delphi 5, C++ Builder 5, JBuilder 4 (в вариантах Professional и Enterprise) находятся в диапазоне 18%-24%, даже при покупке одной дополнительной лицензии. Это существенно превосходит ранее действующую систему скидок 5-10-13% при покупке 1, 5 и 10 лицензий соответственно. Важным отличием от ранее поставляемых дополнительных лицензий является то, что теперь в комплекте поставки каждый покупатель лицензии получает CD-ROM с продуктом, включающий также on-line документацию и уникальный серийный номер. Лицензионные документы предлагаются на основных европейских языках, включая русский.

Настоящее предложение будет иметь продолжительный период действия, наряду с этим Borland предлагает еще более агрессивные скидки: до 31 декабря 2000 года покупатели пакета из 3 дополнительных лицензий на Delphi 5 Enterprise и С++ Builder 5 Enterprise получат скидку в 48%.

По поводу приобретения продуктов Borland на этих условиях обращайтесь в компанию Interface Ltd.

О Borland C++ Builder 5 Enterprise
C++ Builder 5 Enterprise является на сегодняшний день наиболее совершенной средой разработки на ANSI C++ и предназначен для создания распределенных и Internet-приложений. C++ Builder является уникальным инструментом, который объединяет истинную компонентную архитектуру и мощь языка С++. Возможности Internet-приложений могут быть значительно расширены за счет использования интегрированных средств среднего звена, поддерживающих стандарты CORBA, COM+, XML и MTS. Расширенный инструментарий с использованием более 200 визуальных компонентов в исходных текстах позволяет быстро создавать, отлаживать и развертывать высоконадежные приложения. В состав С++ Builder Enterprise входит брокер объектных запросов - Visibroker 4, предназначенный для быстрого создания инфраструктуры распределенных объектных систем.

O Borland Delphi 5 Enterprise
Delphi - общепризнанный лидер среди инструментов для создания приложений и систем, функционирующих на платформе Windows. Передовая объектно-ориентированная технология визуального проектирования позволяет отдельным программистам и коллективам разработчиков почувствовать уверенность в возможности полного удовлетворения запросов самых требовательных пользователей и устойчивость своего положения на рынке высоких технологий. Сочетание возможностей быстрого прототипирования приложений с технологиями уровня предприятия обеспечивает плавное и предсказуемое развитие проектов любого масштаба. Следование стандартам индустрии и открытость к взаимодействию с любыми частными решениями гарантирует успех проектов, разрабатываемых с использованием Delphi.

О Borland JBuilder 4 Enterprise
Borland JBuilder - первая 100% Pure Java среда визуальной разработки, функционирующая под управлением различных операционных систем: Windows, Linux и Solaris. JBuilder предлагает разработчикам открытую среду разработки на основе индустриальных стандартов, предназначенную для создания платформо-независимых апплетов, приложений, сервлетов, компонентов JavaBeans и Enterprise JavaBeans для платформы Java 2 (включая J2EE). Среди поддерживаемых стандартов такие, как Java 2, JDK 1.1.* (через JDK Switching), JavaBeans, Enterprise JavaBeans, JDBC, RMI, RMI-over-IIOP, Serialization, JSP, Servlets, и многое другое. Версии VisiBroker 4 и Inprise Application Server 4 для разработчиков входят в поставку JBuilder 4 Enterprise!


Об условиях акции Вы можете узнать в компании Interface Ltd., Borland Enterprise Solution Partner
О продуктах Inprise/Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Inprise


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 17.11.00