НОВОСТЬ16.11.00

Inprise делает свой Linux-инструментарий открытым

Роберта Холланд (Roberta Holland), eWEEK
13 ноября 2000 г.

Требование сокращения цикла разработки ПО вынуждает все новых поставщиков инструментальных программ принимать меры, помогающие разработчикам ускорить выпуск продуктов и повысить их качество. Компания Inprise планирует представить на выставке Comdex в Лас-Вегасе среду автоматизированной разработки приложений Kylix Linux для разработчиков GNOME Foundation.

Официальные представители Inprise сообщили, что в Kylix будет добавлена поддержка среды GNOME (GNU Network Object Model Environment), составной части проекта разработки ПО с открытым исходным кодом GNU, так что приложения, созданные при помощи Kylix, будут согласованы с рабочим столом GNOME. Сама Inprise присоединится к GNOME Foundation и примет участие в процессе создания спецификации компонентов Bonobo, а также добавит поддержку Bonobo в Kylix.

Пользователь JBuilder Брайан Росс (Bryan Ross), ведущий разработчик Acrux Integrated Solutions, утверждает, что продукт действительно помогает создавать эффективный код. По его словам, в последней версии больше средств интеграции и поддержки. «Очень удобно, что JavaServer Pages и сервлеты можно исполнять и тестировать в интегрированной среде разработки JBuilder IDE», — отметил он.


Информация по JBuilder
Информация по Kylix

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail
Обсудить на форуме Inprise


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 16.11.00