НОВОСТЬ23.10.00

Inprise готовит средства разработки для карманных устройств

Компания Inprise рассчитывает еще больше упрочить свое положение, выйдя на рынок ПО для карманных компьютерных устройств. Предполагается, что сегодня, 23 октября она опубликует на своем Web-сайте вторую предварительную версию ПО Handheld Express, которое является расширением для инструментария разработчика Borland JBuilder 4, построенного на базе технологии Java.

Как сообщается, благодаря Handheld Express разработчики могут создавать с помощью JBuilder Java-приложения для компьютерных устройств, работающих под управлением Palm OS.

ПО Handheld Express будет распространяться бесплатно. Оно поддерживает платформу Java 2 Micro Edition производства Sun Microsystems и включает несколько утилит-мастеров, которые упрощают процесс создания Java-классов для исполняемых файлов в ОС Palm.

Источник: Infoart


О компании Inprise/Borland

Inprise/Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris, Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия. Inprise/Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

Информация о продуктах Inprise/Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Отправить ссылку на страницу по e-mail


Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 23.10.00