НОВОСТЬ23.08.00

Inprise/Borland опередил Oracle в создании серверов приложений для Linux

Корпорация Inprise/Borland выпустила уже вторую версию сервера приложений Inprise Application Server (IAS) и брокера объектных запросов VisiBroker для платформ Linux, Solaris и Windows, в то время как другие производители только работают над созданием своего первого сервера приложений для Linux. Сейчас Inprise/Borland IAS и VisiBroker используются более чем 150 компаниями из списка Fortune 1000.

Технологии Inprise/Borland, заложенные в IAS и VisiBroker, обеспечивают полную поддержку Enterprise JavaBeans (EJB) и архитектуры CORBA. Новая версия IAS также включает менеджер транзакций и поддержку протокола WAP.

“Inprise/Borland предлагает своим клиентам полноценное решение для создания, выполнения и управления Web-приложениями для любой платформы,” – сказал Томас Торф, вице-президент Enterprise Business Unit в компании Inpise/Borland. “Мы поддерживаем решения масштаба предприятия для Linux уже больше года. Мы будем и дальше предлагать клиентам лучшие в своей области решения для Linux.”

Новые возможности Inprise Application Server 4.1:


Об Inprise Application Server 4.1

Inprise Application Server – один из первых серверов приложений, сочетающих достоинства EJB и CORBA. Благодаря совместному использованию индустриальных стандартов EJB и CORBA в составе IAS, пользователи могут легко интегрировать свои уже существующие информационные системы и технологии с новыми, мощными Web-приложениями. Используя признанные возможности масштабирования VisiBroker, пользователи могут создавать e-business приложения, управляющие высокими объемами транзакций. Inprise Application Server также обеспечивает поддержку Java 2 Enterprise Edition (J2EE). Продукт доступен на всех новых платформах, включая Windows 2000 и Solaris 8.

Подробнее об Inprise Application Server
Подписаться на еженедельные новости Inprise/Borland

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd.

Interface Ltd.

Tel: +7(095) 795-3186, 135-7781, 135-5500, 135-2519
Отправить E-Mail
http://www.interface.ru
Ваши замечания и предложения отправляйте автору
По техническим вопросам обращайтесь к вебмастеру
Документ опубликован: 23.08.00